Пескобетон М-300 ЦСМ

Пескобетонные смеси представляют собой разновидность бетона, полученную при перемешивании мелкозернистой песчаной смеси, портландцементного сырья и химической добавки, повышающей технические характеристики и делающей этот стройматериал непревзойденным в своем применении в соответствующих тому направлениях.

Областью полупрофессионального пользования этой смесью является работ по обустройству высокопрочного напольного покрытия, устойчивого к амортизации и лежащего внутри гаража, подвала, производственного цеха и так далее и тому подобное. Кроме того, пескобетонные смеси применяются во время отливки фундаментного основания, вследствие чего пользуются сегодня оглушительной популярностью.

Самым выгодным в плане технических характеристик и дальнейшего использования, является пескобетон М-300 цсм, распространяемый российскими магазинами по низкой стоимости и, что немаловажно, в удобной упаковке. Применение в частном жилстрое пескобетона данной классификации, позволяет минимизировать проблемы с усадкой фундаментного основания, что достигается наличием в его составе химико-технологических добавок со специфическими свойствами.

От себя хочу добавить, что более выгодного стройматериала, чем пескобетонная смесь, при работе с благоустройством гаражного или складского напольного покрытия, в условиях российского рынка, попросту, не отыскать. Придать покрытию или фундаментному основанию неимоверный уровень прочности, наряду с повышением износоустойчивости, при использовании другого стройматериала, вы также не сможете, причины чего, я, надеюсь, вы уже поняли и без моего вмешательства.


Другие новости по теме:



06-03-2012 в 21:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...