Об услугах компании Гринландия

Компания Гринландия стояла у истоков возрождения изготовления отечественной садовой мебели из чугуна и до настоящего времени является лидером на рынке садово-парковой мебели. Помимо этого, на предприятии производятся декоративные ограждения, урны, приствольные решетки, цветочницы, чугунные мангалы и казаны, и многое другое.

Благодаря внедрению современных технологий и материалов, выпускаемая компанией продукция превращается в произведение искусства, ничуть не уступая тем изделиям, которые ранее изготавливались практически вручную и до сих пор остаются красивым воспоминанием о прошлых временах.

Эксклюзивная садовая мебель, урны, садово-парковые ограждения, изготовленные специалистами компании Гринландия, установлены в таких известных местах, как: Московский зоопарк, Гостиничный комплекс «Измайлово», Посольства Словении и ФРГ в Москве, Московский ботанический сад, в элитных коттеджных поселках и во многих других.

Разработки, которые проводились в течение нескольких лет, позволили добиться оптимального сочетания размеров натурального дерева и металлических элементов, правильных и гармоничных конструкций мебели для парков и садовых участков. В результате весь представленный ассортимент продукции от «Гринландии» смотрится эффектно, эстетично и оригинально.

Для поддержания чистоты улиц изготавливаются садовые урны из таких материалов, как стальные листы и литой чугун, которые устойчивы к коррозии и возгоранию, вандалоустойчивы (что для нашей страны немаловажно) и долговечны.

Существуют предложения по изготовлению искусственно состаренной садовой мебели, что сейчас является модным и придает вашему участку самобытности. А казаны и чугунные мангалы имеют оригинальный дизайн и отличное качество.

В каталоге компании «Гринландия» можно выбрать цветочницы, скамейки, урны, которые оформлены в различных стилях и оборудованы дополнительными аксессуарами. Продукция от «Гринландии» становится украшением и для городского парка, и для садового участка.

Специалисты помогают сделать правильный выбор садовой мебели, давая грамотный консультации перед покупкой, учитывая индивидуальные требования заказчика, вовремя изготавливают и доставляют заказ, устанавливают ее, при необходимости, на месте расположения, предоставляют гарантию на произведенную компанией продукцию.



Другие новости по теме:



18-05-2013 в 01:02
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...