Кухонная мебель

Данный кухонный гарнитур – это пример, как некоторые принципы индивидуального проектирования позволяют создавать мебельные экономичные композиции по планировке кухонного помещения, а также с учетом пожеланий определенного заказчика. Заметно, что размер помещения для кухни не так велик, но дизайнеру удалось зрительно профессионально расширить кухонное помещение, применяя цветовое решение. Сочетание мягкого темного и светлого придает данной кухонной мебели класса эконом настоящее ощущение нежности.

Кухонная мебель

Пространство между навесными шкафами кухни и кухонной столешницей оформлено эконом кафелем заказчика, который сочетается идеально с цветом фасада полок и поддерживает цветовую гармонию кухни класса эконом в целом. Г-образная кухонная мебель эконом класса эконом класса, в углу помещения имеет выступ, который удачно обыгран дизайнером. Для применения небольшого пространства кухни, оставшегося свободным, использована угловая тумба с дверью "гармошка", где две эти двери одновременно открываются.

Мебельные фасады сделаны из фасадного полотна, обработаны по периметру кромкой. Цвет фасадов мебели в тумбах – это "Дуглас темный", а в полках – это "Дуглас светлый". Цвет корпуса - темный дуб.

Столешница кухонной мебели изготовлена из экологически чистой высококачественной древесностружечной влагостойкой плиты и при этом облицована декоративным пластом "морской тростник". Толщина столешницы 38мм, она обработана по периметру кромкой. Эта декоративная кромка столешницы помогает разнообразить общий интерьер кухни, выделить выгодно детали кухонной мебели класса эконом, а также подчеркнуть индивидуальность всего кухонного гарнитура. Декоративная 3D кромка изготовлена из акрила. Трехмерный специальный эффект достигается благодаря нанесению декоративного слоя непосредственно с внутренней стороны кромки.


Другие новости по теме:



15-06-2012 в 23:57
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...