Гардеробные шкафы для офиса и мезонинные стеллажи

Мезонинные стеллажи - это специальная стеллажная система, позволяющая организовать в любом высоком одноэтажном помещении многоэтажные конструкции. Данные системы выполняются в виде конструкции, установленной на надежных высоких стойках. При ее помощи образовывается дополнительный этаж, предназначенный для хранения грузов. Также увеличивается рациональность использования любого пространства. На нынешний день мезонин по праву является одним из самых удобных и популярных вариантов, применяемых в офисах. Основой конструкции являются горизонтальные траверсы и вертикальные стойки, которые помогают формировать уровни.

Затем конструкцию дополняют несущими стойками, на них и будет площадка этажа. Ее изготавливают из древесных плит, оцинкованной металлической решетки либо оцинкованного листа стали. Основным показателем, при подборе материала для перекрытия, является его прочность. Она должна составлять не менее тысячи килограмм на один квадратный метр. Доступ на площадки осуществляется при помощи встроенных лестниц с перилами либо лифтов. При монтаже этажных стеллажей большое внимание уделяется прочности, устойчивости, надежности, устойчивости и безопасности блока. Мезонинные стеллажи применяют в офисах и в крупных центрах.

Вам необходимо оборудовать место для удобного хранения различных документов? В данном случае замечательно помогут шкафы для офиса. Они позволяют создать грамотно построенный архив, предназначенный для удобного и качественного хранения документов. Предлагаемые на рынке модели для офиса должны обладать такими важными свойствами – функциональностью и практичностью. Огромный ассортимент моделей и их характеристики способны удовлетворить любого клиента. Они представлены в разных модификациях и отличаются за своей высотой и шириной. Все шкафы для офиса имеют от 1 до 4 полок. Они чрезвычайно легко выдерживают до 80 килограмм веса. А поэтому на каждой полке вы можете хранить большое количество папок и документов.

Гардеробные шкафы – это незаменимые атрибуты помещения. Без них не обходится практически ни один офис (или любое другое помещение: дом, квартира и так далее). Подбирая гардеробный шкаф, нужно обращать свое внимание на его вместительность, удобство и достаточность. Также он должен гармонично вписываться в интерьер помещения. Они предназначены для того, чтобы избавить от вечного поиска необходимой вещи среди иных домашних или офисных предметов. Вот поэтому планировать размеры и подбирать нужные детали и компоненты нужно с профессионалом. Полок, крючков, вешалок и ящиков должно хватать на то количество вещей, которое планируется туда помещать. На сегодняшний день для гардеробных комнат применяют самые разные системы хранения одежды и иных вещей. Огромное количество фурнитуры и аксессуаров позволяют сделать пространство гардеробной более функциональным. Чаще всего гардеробные шкафы размещают в небольших отдельных помещениях. В них можно разместить чрезвычайно большое количество вещей. Это может быть как обувь и одежда, так и гладильная доска и другие бытовые приборы.



Другие новости по теме:



23-05-2013 в 01:10
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...