Выбираем лучшее из предложенного

Один из стандартных параметров – мебель для ванной 90 см. Владельцем «хрущевок» и других домов, возведенных во времена СССР, приходится размещать сантехнику и самую компактную мебель для ванной на ограниченных метрах санузла. Здесь вряд ли речь идет о каком-либо стиле.

Больше повезло хозяевам частных домов и квартир в современных постройках: просторная ванная комната является самой благоприятной почвой для реализации всевозможных дизайнерских решений. Именно в таком интерьере чаще всего очень удачно размещается мебель шириной 90 см. Преимущества мебель для ванной 90 таких габаритов не требуют обсуждения: идеальная организация пространства помещения, бесспорное удобство всевозможных ящиков, полок и секций, возможность содержать в них в порядке косметику и аксессуары, широкие раковины и большие зеркала.

Ванная комната в классическом стиле – самое популярное решение. Этот стиль универсален. Благородные материалы, мрамор, элитная керамика, светлые пастельные тона, отсутствие ярких пятен и кричащих деталей придают помещению сдержанный элегантный вид. Идеально в классической ванной разместятся тумба и зеркало Капри, мебель для ванной комнаты 90 см российского производителя Vodok.

Завешенным вид мебельного гарнитура делают резной фасад, элементы позолоты на ручках, мягкая подсветка зеркала и классический белый цвет. Бренд Vodok сегодня стал синонимом качества, ведь благодаря современным технологиям производства мебель этой компании способна служить длительный срок в особых условиях ванной комнаты. Покупателям предоставляется производственная гарантия на два года.

Другой производитель, «Bellezza», предлагает вариант мебели для ванной комнаты 90 см в стиле хай-тек - Рио. Зеркало, тумба под раковину и боковой пенал в сочетании черного и красного цветов в интерьере смотрятся более чем стильно. Отличительными чертами комплекта мебели Рио являются глянцевый блеск эмалированного МДФ, ломаные линии фасада, стеклянные элементы. Повышенная влагостойкость обеспечивает долговечность мебели для ванной «Bellezza». Гарантия – три года. В этой же серии выпускается превосходный, подходящий и по стиль и по цвету экран под ванну.

Благодаря четкой геометрии, хромированным ручкам на фасаде и ножкам, комплект мебели для ванной шириной 90 см Бьюти ORIO грамотно вписывается в стиль интерьера модерн. Тумба состоит из двух ящиков и двух закрытых шкафчиков слева и справа, бельевой корзины. Влагостойкое плоское зеркало декорировано панелями. Акценты расставлены правильно, лишние детали отсутствуют. Фаянсовая раковина и сифон к ней входят в комплект. Мебель российской компании ORIO не боится агрессивной бытовой химии и современных моющих средств.



Другие новости по теме:



26-03-2014 в 23:44
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...