Производство элитной мебели

Радикально изменить заданные проектом параметры помещения порой не поможет даже перепланировка, на которую далеко не все владельцы жилья готовы решиться. Но вот создать уникальный антураж с помощью идеально подобранной обстановки может практически каждый желающий. Правда, если эти желающие смогут найти именно то, что им предложил дизайнер или нарисовала фантазия. Чаще всего такой мебели просто нет в магазине. Зато есть возможность заказать гарнитур, шкаф, письменный стол или кухню, воплощающую все мечты и пожелания.


Сделанная по заказу, рассчитанная на определенное помещение элитная мебель из массива совмещает функциональность и высокие эстетические критерии. Она безукоризненно вписывается в композиционную картину интерьера, не требует своеобразной подгонки под высоту потолков и ширину стен. Перед проектированием элитной продукции будущий исполнитель тщательно изучает планировку, выявляет наличие изъянов в помещении и достоинства, которые следует подчеркнуть.


Проектировщиком досконально исследуются все аспекты: габариты помещения, освещенность, наличие мебели, которую хотели бы сохранить владельцы. Специалист не забудет о том, что его произведение должно будет сочетаться со стилем квартиры, с отделкой и колоритом отделочных материалов.


Проектирование – обязательный этап современного мебельного производства


Прогрессивные методы проектирования наряду со всеми областями жизни внедрились и в сферу производства мебели. Теперь разработчики мебельных гарнитуров могут создавать чудесные творения, используя специфические программные продукты. Проектировщик, работающий на солидной мебельной фабрике, в компьютерной графике вычерчивает каждый предмет обстановки с высокоточными размерами. Заказчику предлагается обычно несколько вариантов, из которых он выбирает предпочтительный. На этом этапе клиент может предложить внесение изменений в проект. Только после его одобрения разработка передается исполнителям.


По четким расчетам из высококачественных материалов выполняется элитная мебель для прихожей, комфортабельный кухонный гарнитур, письменный или компьютерный стол. Сборка мебели и ряд процессов производится вручную, но ряд этапов полностью автоматизирован. Новые технологии и использование революционного оборудования значительно сократили сроки изготовления. Так что элитная мебель сейчас – это не только красиво и удобно, но еще и довольно быстро.



Другие новости по теме:



29-01-2013 в 12:36
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...