Мебель класса люкс для прихожих

Типовые варианты мебели для прихожих практически никогда не отвечают требованиям владельцев элитного жилья. Даже шикарная продукция итальянских, румынских или германских краснодеревщиков не в состоянии удовлетворить весь диапазон требований. Претензий к качеству продукции, наверняка, не имеется у собственников роскошных загородных имений или городских таунхаусов.

Мебель класса люкс для прихожих


Но есть еще такие критерии, исключающие большинство торговых предложений, как габариты, колоритная совместимость с отделкой, стиль дизайна, количество необходимых элементов. Поэтому большинством владельцев элитарного жилья заказывается эксклюзивная мебель для прихожей, четко вписывающаяся в композицию всего дома или квартиры, в заданные геометрические параметры помещения.

Элитная прихожая существенно отличается от типовых изделий мебельной промышленности. Отличия визуально определимы в доскональной проработке конструкции. Каждый предмет выполненного на заказ гарнитура для прихожей словно находится на предназначенном для него месте. Все функционально, удобно для владельцев и посетителей. Мебельные изделия не мешают передвижению. При разработке проекта для обустройства прихожей заданной конфигурации, площади с определенным количеством источников естественного и искусственного освещения учитывается каждый нюанс.

Для изготовления мебели элитной категории используются отличные материалы, обработка которых проводилась по современным технологиям, исключающим деформацию, износ и преждевременное старение древесины. Заказывающие мебель из массива под старину собственники элитного жилья знают, что получат износостойкие прочные изделия, поверхность которых будет искусственно состарена для придания солидности, но эксплуатационные качества материала останутся на высоте.

Выполненная руками мастеров-краснодеревщиков современная мебель для прихожей может быть классической, вычурной в стиле ампир, лаконичной в стиле хай-тек. Неизменным остается только высочайшее качество изготовленных по уникальным проектам презентабельных мебельных изделий, аккуратность и точность сборки, безукоризненность отделки и крепления элементов. Современная элитная мебель достойна стать частью шикарной обстановки и ценным предметом, который можно оставить будущим поколениям семьи в качестве отличного наследства.



Другие новости по теме:



29-02-2012 в 01:55
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...