Советы по сохранению мебели

Советы по сохранению мебели Все изделия, имеющие лакокрасочное покрытие подвержены влиянию ультрафиолетовых лучей (солнечных) и, следовательно, не должны иметь долгого контакта с отопительными приборами и прямыми попаданиями лучей.

Мебель не должна находиться в помещениях, в которых температура ниже плюс 16 и выше плюс 40, влажных(65-85% относительной влажности воздуха) не имеющих вентиляцию, а так же отопления.

При чистке мебели (протирании пыли, чистки поверхности и т.д.) не должны использоваться грубые материалы в качестве губки, а так же царапающие порошки. И нельзя чтобы мебель долго контактировала с влагой (увлажнением).

Недопустимо попадания влаги, и других веществ, вредящих лакокрасочным поверхностям, а так же надо избегать попадания воды на иные аксессуары мебели, во избежание разрушения каркасов, отклеивания краев боковой поверхности.

Теперь обратите ваше внимание на столешницу, а в особенности на ее соединение с мойкой. Стыки должны быть изолированы от попадания воды (герметизированы), уделите этому особое внимание.

Продолжительность службы отдельных частей и всего изделия зависит от качественной и надежной фурнитуры.


Другие новости по теме:



19-09-2012 в 10:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...