Итальянский стиль и его особенности

Мебель в итальянском стиле представляет собой покой и умиротворение. Италия это хранение традиций и дань семье. Такая мебель сделает ваш дом теплым и уютным, где будет царить любовь и понимание. Итальянский стиль в интерьере выглядит весьма оригинально и в то же время просто и комфортно. Мебель итальянских фабрик предлагает интернет магазин Итальянский Мебельный дом, в котором любой клиент найдет идеальную мебель для своего дома.


Отделка дома под итальянский стиль.


Итальянская мебель всем вспоминается своей экологичностью. Именно мебельные фабрики Италии используют в производстве лишь натуральные материалы, которые безопасны для организма человека. Такая кухня будет выполнена из натурального дерева, металла, то есть из живых материалов.


Для покрытия пола в итальянском стиле необходимо выбрать дерево, камень либо плитку. Такие материалы смогут дополнить итальянский стиль. Стены будут идеально смотреться с декоративной штукатуркой в сочетании с кирпичной кладкой. Если потолок высокий, то интересным решением будет покрытие деревянными панелями, но необходимо учесть, что они опустят высоту потолка. Современная кухня в итальянском стиле идеально дополнит интерьер и создаст атмосферу комфорта и надежности. Все эти атрибуты принесут в дом некий шарм итальянского стиля.


Стиль Италии в интерьере основывается на контрасте цветовых решений и фактур. При выборе дизайна для отделки вашей кухни обратите особое внимание на насыщенные природные цветовые решения. Теплоту в интерьер сможет принести красный, желтый и оранжевый цвета. Классическая итальянская кухня производится обычно в натуральном цвете древесины.


Особенности итальянского стиля.


Мебель Италии это обычно массивные изделия из натурального дерева. Итальянский стол в центре комнаты это многовековая традиция, которая передается из поколения в поколение. Настоящая итальянская мебель очень часто имеет гравировку в виде тонкой резьбы по дереву с изображением оливы, животных либо пшеницы. К такой мебели идеально подойдет техника в металлическом цвете. Также обычно на кухне Италии всегда присутствует камин, он может быть электрическим, но важно, чтобы его отделка была выполнена из натурального камня. Украшения из металла и глиняная посуда также дополнят стиль Италии в вашем доме. Фартук и пол в кухне наиболее часто декорируют расписанной плиткой.



Другие новости по теме:



23-05-2014 в 23:55
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...