Купит постельное белье antonio salgado

Стеганые покрывала фирмы Antonio Salgado изготовлены из гобелен-жаккарда. Этот португальский домашний текстиль, который известен по всему миру, выделяется современным дизайном и высоким качеством изделий. Данные покрывала изготовлены из 80% хлопка самого высокого качества. Стандартные модели усовершенствованы передовым дизайном: отделка stone washed и рельефный рисунок.

Существуют модели покрывал, которые декорированы кистями. Стеганное гобеленовое покрывало с жаккардовой структурой изготавливается в классическом стиле. Оно может быть стилизовано даже под старину. Помимо всего прочего жаккардовые стеганые покрывала соответствуют полностью трендам передовой мировой моды. Изделия представлены в трех разных размерах: 220х260, 180х260, а также 240х260см.

Несомненным достоинством Антонио Сальгадо выступает то, что благодаря их толщине, а ведь они достаточно тонкие, они повторяют изгибы мебели, что, в свою очередь, дает возможность купить постельное белье, а также использовать на кроватях, креслах и диванах.

Высокое качество продукции признано как в Португалии, так и на международном рынке. Все изделия соответствуют европейским нормам. Данные покрывала изготавливаются из окрашенных уже волокон. Ежегодно дизайнеры создают примерно 40 новых рисунков, делая еще более интересной и разнообразной коллекцию. Продукты изготовлены в разных стилях, начиная с классики, заканчивая модерном. Покрывала Antonio Salgado обязательно украсят Вашу спальню, а также сделает её наиболее уютной.

Многие модели данных покрывал выступают двусторонними, следовательно, если один цвет надоел, то переверните просто покрывало antonio salgado на другую сторону, оно сразу станет другим! В основном, если модель является двусторонней, то на фото модели в нижнем либо же верхнем углу размещена фотография второй стороны.
Вся продукция Antonio Salgado - это яркий представитель классической школы производства текстиля. Изделия бренда ценятся высоко потребителями по всему миру. Компания выступает постоянным участником выставок и конкурсов.

Креативный подход дизайнеров непосредственно к оформлению моделей существенно осовременивают внешний вид изделий. Сайт www.odeyala.su представляет вашему вниманию этот великолепный бренд, который ориентируется на средний ценовой уровень. Работа по сокращению производственных издержек дает возможность держать цены на низком уровне в течение многих лет.


Другие новости по теме:



09-01-2014 в 00:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...