Фабрика авто-звука – центр установки и продаж

Автомобили, а также самые разные автотранспортные средства вошли прочно в нашу действительность, а кроме того пользуются постоянно популярностью и немалым вниманием. Вследствие этого автомобилестроение выступает одной из перспективнейших отраслей, которая продолжает усовершенствоваться, а также развиваться. Многие организации, а кроме того известные концерны занимаются в мире изготовление автомобилей разного вида, запасных частей и комплектующих к ним.

Одной из фирм, которая производит установку разных автомагнитол, автосигнализаций, акустических систем, а кроме того противоугонных средств, дополнительного разнообразного оборудования, изготовлением аксессуаров для монтажа автозвука, ставится камера заднего вида, проч., выступает наш центр. За длительный период деятельности по продажам и установке огромного перечня звуковых компонентов авто разных производителей и марок наша компания приобрела большой практический опыт, а кроме того усовершенствовала свои знания, наработала огромную базу самых благодарных заказчиков.

Базируясь на нашем практическом опыте, а еще мы создаем на теоретических знаниях аудио системы с качественным звучанием. Выбор компонентов будущей аудиосистемы начинается с самой подробной консультации с нашим клиентом. Учитывая его музыкальные пристрастия, а кроме того финансовые возможности мы посоветуем самые подходящие компоненты.

Мы производим установку, а также разработку комплексов охранных, противоугонных, охранно-поисковых систем. Направлению данной деятельности наша организация уделяет особенное внимание.

Наши специалисты обязательно помогут выбрать оборудование по различным техническим характеристикам, хорошо ориентируясь на желаемый внешний вид и потребности заказчика. У нас вы сможете всегда получить советы непосредственно по выбору и купить автомагнитолы и акустики, узнать обо всех особенностях охранных систем, выбрать для автомобиля гаджет!
Дисконтная карта магазина выдается Покупателю, то есть физическому лицу совершенно бесплатно по желанию при покупке любого товара, который продается в магазине, на сумму от 10 тыс. руб.

Покупатель для этого должен заполнить прилагаемую анкету, а также согласиться со всеми Правилами использования дисконта, который дает право на скидку, а еще участие в розыгрышах призов, лотереях, рекламных акциях, которые проводятся Компанией. При не заполнении анкеты частично либо же полностью Компания может отказать в выдаче покупателю Дисконтной карты.


Другие новости по теме:



27-12-2013 в 01:08
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...