Израильская косметика Holy Land

Израильская косметика Holy Land Лидирующая косметической израильская лаборатория Холи Лэнд была основана ещё в прошлом столетии. Цви Декель основатель компании, проработал много лет в косметологической и фармацевтической сфере. Представленная косметическая фабрика соответствует стандартам ISO и лицензирована министерством здоровья Израиля. На мировом рынке данная марка ценится как истинный эксперт салонной косметики. Новые идеи и активное введение новейших открытий в сферу косметологии и фармакологии делает данную продукцию эффективной и любимой во всём мире.

Представленная марка – это образец тщательного подбора формул, производственного оборудования и сырья. Специалистам, работающим с разработками косметических средств, предъявлены высочайшие требования. Исключительно поэтому, собираясь купить израильскую косметику Holy Land, будьте уверены, что вы получите деликатную, эффективную и качественную косметику.

Каждый год компания предоставляет требовательным покупателям концептуально новые составы и отдельные линии. Однако всех их объединяет натуральность и природное происхождение компонентов. Для производства средств Holy Land используются растительные элементы, отбор которых осуществляется в несколько этапов.

Профессионалы ценят продукты данной марки за новые средства по уходу за кожей, ведь они созданы на основе научных разработок в собственных лабораториях компании. На сегодняшний день компания предлагает несколько десятков косметических линий разного типа. Каждая серия содержит полный спектр продуктов для ухода, начиная с очищения и заканчивая целебными средствами для решения дерматологических проблем.
Особенно популярна среди потребителей серия A-Nox для домашнего ухода и для борьбы с акне, а также серия с коэнзимом предупреждающая эффект старения.


Другие новости по теме:



08-08-2013 в 00:31
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...