Газовые обогреватели

Плюсы инфракрасного источника обогрева для людей, находящихся снаружи помещения очевидны − не происходит распространения тепла на окружающий воздух, который невозможно нагреть в силу конвективного движения в открытом пространстве.

За последнее время наибольшую популярность завоевали газовые уличные обогреватели, применяющие инфракрасный принцип нагрева. По конструкции они представляют собой элемент в облике керамических пластин. Данный элемент установлен на стальной высокой штанге и сверху увенчан параболическим отражателем.

Подобные системы используют для создания комфортабельных условий на относительно больших площадях: на террасах и верандах, открытых площадках ресторанов и кафе. Инфракрасный газовый уличный обогреватель в таком случае (стационарная городская точка, с подводкой природного газа) оказывается выгоднее экономически, нежели электрический аналогичного типа. Более высокая цена, которую имеют данные системы обогрева и более трудоёмкий их монтаж с лёгкостью окупаются заниженной стоимостью эксплуатации.

Выходит, что стоимость газового обогревателя не так уж высока. Так как газ куда дешевле электричества. Плюс ко всему, подведение электротока большой мощности представляет собой крайне тяжёлую инженерную задачу.

Наш онлайн-магазин предлагает приобрести инфракрасный уличный обогреватель – это станет экономичным и простым способом создать оптимальные температурные условия на открытом большом пространстве.

Осталось лишь выбрать модель среди многообразия предложений разных торговых марок, которая будет отличаться высокими эксплуатационными и техническими характеристиками, эстетически привлекательна и надежна.

Спешим представить Вашему вниманию уличную систему Kroll. Эта компания достаточно популярна в Европе своими совершенными, с эстетической и технической стороны, приборами отопления. Кроме всевозможных наружных систем, немецкая компания Kroll производит тепловые пушки, универсальные горелки, водяные калориферы и теплогенераторы.


Другие новости по теме:



08-09-2012 в 23:55
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...