Итальянская мебель Modenese Gastone для спален и ванных комнат

На мебельном рынке всегда существовала жесточайшая конкуренция. Сегодня небольшим фабрикам довольно трудно соперничать с огромными мебельными концернами. В большинстве случаев, чтобы выжить, небольшим производствам приходилось вливаться в состав более крупных предприятий. Но в результате такой зависимости многие фабрики теряли свое лицо. Когда-то штучная продукция ставилась на поток, что приводило к потере эксклюзивности.


Держать марку на высоте сегодня удается немногим. Как правило, известные некогда бренды переходят на изготовление поточной продукции. Редким исключением из подобного положения дел является итальянская фабрика Modenese Gastone, которая вот уже на протяжении 200 лет сохраняет свою независимость и продолжает выпускать действительно итальянскую мебель, качественную и по-настоящему красивую.


Вся мебель этой фабрики поистине уникальна, в особенности спальни Modenese Gastone, отличающиеся многообразием стилей, роскошной отделкой, функциональностью и комфортом. Например, спальня BEATRICE никого не оставит равнодушным. Отделка этого гарнитура представляет собой крашеную слоновую кость с серебряными элементами и патиной. Эта роскошная мебель в стиле барокко удовлетворит самого взыскательного покупателя. В гарнитур входит двуспальная или полуторная кровать на низких изогнутых ножках, вместительный четырехстворчатый шкаф, удобное кресло, комод, зеркало, тумбочка и столик. Подобные спальни Modenese Gastone служат своего рода визитной карточкой знаменитой фабрики.


Наряду с корпусной и мягкой мебелью большой популярностью в мире пользуется итальянская мебель для ванных комнат. И в этом случае итальянским производителям удалось создать удобную, красивую и, что очень важно, прочную мебель. Здесь итальянские дизайнеры не сдерживали полет своей фантазии, и мебель в итоге получилась интересной и функциональной. В качестве отделки используются современные и традиционные материалы, в том числе такие, как «серебряная фольга», «золотая фольга», «шпон палисандра», «античное венецианское зеркало», лакировка и многое другое. Своей отделкой и отличается итальянская мебель для ванных комнат от подобных изделий производителей из других стран.


Приобретение качественной итальянской мебели – это еще и выгодное инвестирование. Ведь деньги сегодня обесцениваются очень быстро, а итальянская мебель ценится неизменно высоко во все времена.



Другие новости по теме:



22-08-2012 в 00:16
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...