Что такое евроремонт?

Что такое евроремонт? Сегодня мы очень часто слышим это слово, но каждый из нас понимает под ним разное. Кто-то может назвать так обычный ремонт, а для кого-то это использование только импортных материалов.

В общем, в данном случае фраза «сколько людей, столько и мнений» вполне употребима. Что же все таки представляет из себя евроремонт? Главное отличие от высококлассного ремонта – это участие специалиста дизайнера с самого начала. На первом этапе составляется примерный проект, который предусматривает абсолютно все: необходимые материалы, комплектация мебели, электрику, вентиляцию, водоснабжение, кондиционирование и т.д.

Таким образом, заказчик уже на этом этапе представляет примерный результат. Это представляется явным преимуществом, поскольку позволяет сразу вносить замечания, что экономит силы и средства. Дизайнер подбирает цветовое решение помещения, оптимально располагает предметы интерьера, организует жилое пространство, разделяя его на зоны для отдыха, приготовления кухни, приема гостей и т.п.

Обычно такое решение требует перепланировки помещения. Не стоит пугаться перепланировок из-за бумажной волокиты. Серьезные компании берут эту заботу на себя и решают ее вполне быстро. Также компания берет на себя все заботы с вывозом строительного мусора, что очень важно.

Существует несколько отличительных черт, которые наиболее характерны для евроремонта. Это переход к более округлым стенам, потолки многоуровневые с перепадами, колонны, многочисленные декоративные элементы, всевозможные арки, ниши. Но стоит сказать, что данные приметы совсем не обязательны.

Ремонт можно выполнить абсолютно в любом стиле и из разного материала, определяющим является вкус заказчика.

Если вы хотите получить качественный ремонт, то лучше обратиться за услугами к высококлассным, опытным фирмам, а не к бригаде шабашников. Серьезные фирмы имеют все необходимые инструменты и технику, которая стоит недешево. Кроме того, строительные организации не жалеют средств на обучение персонала.

Сочетание опыта и качественного инструмента гарантирует в итоге ровные стены, полы, потолки, хорошо установленные сантехнику и окна. Все это придает помещению презентабельный вид. Поэтому, очень часто ремонт офиса производят с дизайнером, чтобы изначально произвести на клиента хорошее впечатление.

Таким образом, можно заключить, что евроремонт – это ремонт с привлечением специалистов высокого уровня, использование качественной современной техники и инструмента, а также работа дизайнера на всех этапах работы.



Другие новости по теме:



21-08-2012 в 00:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...