Дома в Испании - низкие цены и выгодные условия кредитования

Недвижимость в Испании всегда пользовалась огромной популярностью. Средиземное море, отличные пляжи, много теплых дней в году … Кто-то приезжает в эту страну отдыхать, кто-то – работать, но многие совмещают работу с отдыхом. Это замечательное место для жизни, с богатой историей и культурой, множеством достопримечательных памятников, стабильной экономикой и современной инфраструктурой.


Приобретать виллы в Испании очень выгодно. Испания находится в самом сердце Европы и никогда не потеряет инвестиционной привлекательности: вложив средства в испанскую жилую недвижимость вы приобретете непрерывно растущий в стоимости актив. В Испании довольно выгодные условия выдачи ипотеки, банки предоставляют до 100% кредита под очень низкие ставки - до 4%. Кроме того, приятным моментом является получение полугодовой мультивизы, открывающей все границы Шенгенской зоны.


Испанская недвижимость довольно разнообразна: виллы, апартаменты, дома, таунхаусы, квартиры. Переезд в Испанию - оптимальный вариант для людей, которые заботятся о своем здоровье - кристальный горный воздух, мягкий климат и морская вода оказывают положительное влияние на здоровье детей и взрослых.


Недвижимость на Коста дель соль


Коста дель соль - великолепное место, где солнце дарит свое тепло 11 месяцев в году. Климат в этих местах идеальный для отдыха, благодаря спускающемуся с гор чистому и свежему воздуху, который избавляет регион от духоты и жары. Коста дель соль недвижимость отличается разнообразием выбора: роскошные апартаменты в Марбелье и Михас Коста, современные и комфортабельные квартиры Коста дель соль, виллы и дома в Эстепоне - уютном и тихом городке около Средиземного моря.


Недвижимость в Марбелье


Марбелья – самый престижный и модный курортный город Испании, место отдыха аристократической и деловой элиты. Может показаться, что недвижимость в Марбелье в состоянии позволить себе только миллионеры, но этот курорт, в связи с большой популярностью, быстро застраивается, и сегодня доступна недвижимость в Испании цены которой довольно доступны.


Недвижимость Коста бланка


Коста бланка с ее лазурным морем и белыми песчаными пляжами считается одним из наиболее красивейших мест на земле. Купить Коста бланка недвижимость - мечта любого человека. Курортов здесь много, причем они все отличаются большим разнообразием. Так, скажем, тихая Гандия с ее старинной архитектурой порадует поклонников культуры и искусства, ультрасовременный Бенидорм понравится активным и молодым людям, а оживленная Виллайоса произведет неизгладимое впечатление на любителей празднеств и гуляний.


Недвижимость в Торревьеха


Расположившийся в центре побережья Коста бланка Торревьеха - очаровательный город, один из популярнейших и известнейших курортов Испании. В Торревьехе великолепная экология, здесь расположена крупная плантация цитрусовых деревьев, поэтому свежие и вкусные фрукты в любое время года будут украшать ваш стол. Побережье Торревьехи - это песчаные пляжи, скалистые утесы и живописнейшие бухты, изумляющие своим красивым видом. Здесь отличный климат, совершенно не холодный зимой и не очень жаркий летом, именно поэтому недвижимость Торревьеха пользуется высоким спросом.


В настоящее время многие компании предлагают купить элитные виллы в Испании, однако доверять столь ответственное мероприятие следует надежной компании. Компания Dilani BG за 40 лет работы в этой сфере заслужила отличную репутацию компетентного, честного и профессионального партнера. У нас вы получите полный диапазон услуг – от консультаций по подбору недвижимости до капитального и мелкого ремонта объектов.



Другие новости по теме:



07-06-2012 в 00:48
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...