Шкафы-купе в современной квартире

Стремление как можно лучше благоустроить свой быт, присуще практически каждому человеку. Все мы стремимся к тому, чтобы в нашем доме было уютно, комфортно и удобно. Производители современной мебели буквально на лету выполняют любое желание покупателя.

Не все могут похвастать огромными жилыми площадями, поэтому такой вид мебели, как угловой шкаф купе, заслуженно пользуется любовью и спросом со стороны подавляющего большинства потребителей.

Являясь совершенно новым конструктивным решением , изготовленные из высококачественного материала и, выделяясь продуманным дизайном, угловые шкафы купе очень популярны. В небольшом помещении, офисе или маленькой прихожей, такой предмет мебели придется, как нельзя кстати.

Он не займет много места, так как будет вмонтирован в угол, и идеально впишется в любой интерьер комнаты. Практичный и удобный, такой гардероб отлично исполняет роль многофункциональной системы хранения вещей. Эффективное размещение принадлежностей является одним из преимуществ .

Многие производители изготавливают шкафы купе на заказ, так как не всегда можно подобрать тот, что придется по душе и будет подходить по размеру и цвету.

Раздвижные или складные двери – одна из главных особенностей такой мебели. Это качество дает возможность экономить пространство, потому что, отличаясь от дверей, открывающихся распашным методом, не требуют большого места при открывании. Можно с его помощью визуально расширить пространство комнаты, так как данную вещь можно поместить в любое свободное место.

Кроме того, если позволяет площадь, можно оформить целую гардеробную комнату.
Стильный, функциональный, вместительный предмет современной мебели - встроенные  шкафы-купе. Им  найдут применение в любом жилище.

В любой комнате, будь то детская или спальня, прихожая или гостиная, такой шифоньер будет смотреться идеально, гармонично вписываясь в интерьер. Вышина и размер, глубина и ширина его будут зависеть от того, какую роль ему назначат. Если шкаф для гостиной, то возможно наличие открытых радиусных полочек, на которых можно разместить сувениры и приятные безделушки.

Такая конструкция часто оснащается модной подсветкой. В спальне такой предмет мебели играет роль системы хранения вещей, поэтому нужен просторный, с широкими полочками для вещей, и всевозможными ящичками .

Разнообразить декор шкафа можно витражом, пескоструйным методом нанесения рисунка, зеркалами, стеклом или широкоформатной печатью. Угловые шкафы купе можно украсить фресками, художественным стеклом, а материалом для изготовления так же может служить ротанг и бамбук, ДСП, плиты МДФ, тамбурато, ДВП. Эти материалы давно зарекомендовали себя в мебельном производстве своим качеством , прочностью, и доступностью цены. Часто покупательский интерес вызывает гардероб , выполненный в классическом стиле.

 




Другие новости по теме:



25-07-2012 в 02:49
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...