Входные двери с витражами

Лучшие производители дверей этого сегмента создают витражи в различных существующих техниках, что способствует преобразованию внешнего облика зданий, приданию им благородного и респектабельного вида. Еще совсем недавно витражи использовались только при изготовлении межкомнатных дверей. В настоящее время ими отделывают и входные двери.  

Несомненно, лучшим украшением экстерьера любого помещения – дома, квартиры, магазина или ресторана, станут входные двери с витражами.  Они будет соответствовать и своему основному предназначению – безопасности, поскольку внешняя кажущаяся хрупкость никоим образом не снижает положительных достоинств металлических дверных конструкций. Это прекрасная альтернатива стандартным изделиям и в надежности, и в эстетическом плане.


Входные двери с витражами

Новые материалы и современные технологии теперь обеспечивают прекрасное выполнение дверей с витражами в роли надежных охранников. Их высокие защитные качества обеспечиваются стальным профилем, используемым для изготовления большинства дверных металлических конструкций. Витражные стекла в качестве отделочного материала имеют особую прочность и обеспечивают  достаточный уровень взломостойкости. Если к этому еще добавить специальную обработку, то гарантии получение изделий высочайшего качества существенно увеличиваются.


Изготовляемые преимущественно по эскизам дизайнеров, витражные двери стали классикой современного интерьера.  Яркость красок, необычные узоры способны преобразовать любое пространство, хоть входное, хоть межкомнатное.

Они гарантируют оптимальные уровни теплошумоизоляции, защищают от сквозняков и любых погодных явлений. Двери дополнительно могут быть украшены деревом, ажурным металлом или другими материалами. Единственно, от чего стоит уберечь будущих владельцев дверных конструкций с витражами, - это недопустимость использования материалов, имеющих низкую устойчивость в воде, температурным перепадам и механическим повреждениям.


Витражным дверям, украшенным ковкой, всегда найдется место в абсолютно любой обстановке. Доступно и комбинированное использование витражей и обычного стекла, что особенно привлекательно смотрится в загородных домах и офисах.


В стандартную комплектацию дверей с витражами входят коробки, полотна, внешние и внутренние детали. Оформление конструкции осуществляется в соответствии с пожеланиями заказчика.




Другие новости по теме:



12-08-2013 в 02:43
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...