Мойка воздуха

«Мойка воздуха» в себе совмещает функции очистки, а также увлажнения воздуха. Это приборы, которые не имеют недостатков: в эксплуатации просты, расходных материалов не требуют, потребляют немного электроэнергии, обладают кабелем с регулируемой длиной.

Весь уход заключается только в периодическом мытье его поддона. Сами приборы сделаны из материалов высокого качества (пищевой пластик), поэтому очень долго прослужат.

Мойка воздуха
Очистка и увлажнение воздуха производится без применения сменных фильтров. Роль их выполняет запатентованная и уникальная система дисков из пластика с адсорбирующей “сотовой” поверхностью. Как мельница вращаясь, они омываются непрерывно водой из поддона. Проходя по дискам, сухой воздух постепенно насыщается влагой и при этом очищается от различных механических загрязнений.

За счет устройств предварительной ионизации частицы пыли притягиваются активнее к поверхности дисков и потом смываются в поддон водой. Обеззараживание в поддоне воды осуществляется при помощи антибактериальной уникальной системы ISS (то есть ионизирующий серебряный стержень).

Серебряные ионы — это самый эффективный метод непосредственно для обеззараживания воды. Серебро убивает примерно 650 разных видов бактерий, которые известны человечеству.

Специальный же контейнер для различных ароматических масел в моделях Air-O-Swiss2055, а также 2055D даст возможность наполнить комнату любимым ароматом. Прибор при помощи электронного гигростата поддерживает самостоятельно заданный уровень влажности. Мойка воздуха Boneco обладает «честным» дисплеем ЖК, который позволяет отслеживать и задавать необходимый и текущий уровень влажности. А модель 2055D самостоятельно может поддерживать заданные параметры.


Другие новости по теме:



16-06-2012 в 00:20
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...