Навесные замки сегодня используются так же широко, как и прежде

Навесные замки сегодня используются так же широко, как и прежде

Стоимость навесных механических замков


Цена на навесной замок складывается из материала, используемого в производстве; из прочности и надёжности конструкции; из степени секрета запирающего устройства. Дешёвыми считаются замки из алюминия, дорогими и качественными являются замки со стальными корпусами. К цене может добавиться степень устойчивости к коррозии и возможность использования на сильном морозе. Покупка оптом всегда обходится значительно дешевле. чем в розничной торговле.

Востребованность навесных замков в наши дни объяснима: они надёжные, простые в установке и лёгкие в эксплуатации. Их и сегодня устанавливают на дверях подсобных помещений, на воротах, на гаражных дверях.  


 Сегодняшний рынок предлагает отечественным потребителям разные модели навесных замков: это замки с протектором, с прямой или скрытой дужкой, с механизмом секретности, с калёными  дужками и т.д.


Навесные дверные замки не затерялись среди новых разработок


Среди большого разнообразия запирающих устройств от разных производителей, разного качества и сложности, привычные всем навесные виды не сдают позиций. Они широко распространены, очень востребованы, поэтому производители продолжают их выпускать, придавая им современный вид и усовершенствуя конструкцию.


В практике накладные замки чаще всего приобретают для дополнительной защиты гаражей, на воротах которых уже установлены современные кодовые замки.


Потому, что навесные имеют такое широкое применение, производители особое внимание уделяют качеству материала, чтобы предлагать покупателям прочные и массивные замки и надёжное крепление.


Навесные механические замки развиваются вместе с развитием техники


Разнообразие замков сегодня на рынке большое, тем не менее производители не останавливаются на достигнутом, идут по пути развития прогресса, внедряя новые материалы и современные технологии. Среди массы новейших замков традиционные навесные замки не теряют позиций.


Сегодня навесные замки широко распространены и востребованы, поэтому производители разных запирающих устройств уделяют пристальное внимание новейшим разработкам в конструкции навесных замков.


Принципиальный механизм навесных замков не меняется уже очень долго. К корпусу, содержащему механизм секретности и исполнительный механизм, крепится несъёмная запирающая дужка, при помощи них замок фиксирует запорные скобы.



Другие новости по теме:



29-05-2012 в 01:11
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...