Водонагреватель проточный

Компания Stiebel Eltron, Германия, которая является родоначальником водонагревателей, за многолетнюю свою работу представила покупателю огромное количество достойного оборудования в этой сфере. Эти проточные водонагреватели подразделяются на трехфазные и однофазные. Это, в основном, приборы небольшого размера с нагревательными встроенными тэнами, которые выполнены из меди, а также блоком управления, для моделей электронных — это электронная плата, для гидравлических же — простое реле протока.

Мощность подобных приборов варьируется между 3 и 12 кВт для проточных однофазных водонагревателей и между 11 и 27 кВт для проточных трехфазных водонагревателей. За счет большой своей мощности и малого размера проточные водонагреватели выдают сразу теплую воду, и вы от времени нагрева и от объема нагретой воды не зависите как накопительные водонагреватели. Stiebel Eltron водонагреватели проточные стали эталоном качества и популярностью пользуются и в России, и в других странах.

Проточные водонагреватели AEG выступают воплощением традиций именно немецкого качества. Эти проточные водонагреватели эффективны тем, что предназначаются для децентрализованного водоснабжения, или устанавливаются непосредственно возле потребителя: раковиной, ванной или душевой кабиной. Однако даже если этот монтаж невозможен, установить AEG проточный водонагреватель можно в каждом удобном месте, главное к ним подвести электричество, воду и сделать подключение к имеющейся разводке горячей воды.

Учитывая модельный широкий ряд, проточные водонагреватели AEG предоставляют огромный выбор по решению различных задач для обеспечения непосредственно горячей водой, начиная с одной точки потребления, промышленным предприятием или заканчивая загородным домом.


Другие новости по теме:



12-04-2012 в 01:01
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...