Установка двери для животных

Установка двери для животных Дверь для питомцев устанавливают во внешнюю стену или чаще всего во входную дверь. Когда дверь устанавливают в каркасную стену, то сначала необходимо определить нахождение проводки, стоечных профилей и труб. Устанавливая во входную дверь, этого не требуется. Обязательно измерьте питомца в высоту. Модель только с одним клапаном, должна иметь верхнюю грань проема на тридцать мм выше самого животного, а если модель двери с несколькими клапанами, то верхний проем должен быть на пятьдесят мм выше.

Приложите изделие к установочному месту, наметьте контур двери. Электролобзиком сделайте проем согласно начерченной разметке. Вставьте дверь для животных в получившийся проем. С помощью дрели закрепите дверь шурупами, которые входят в комплект вашего изделия и заделайте щели герметиком.
Вам остается только научить вашего любимца пользоваться дверью.

Таким образом, помимо собственноручных замеров с начертанием последующих чертежей, вы в обязательном порядке должны учитывать доступ к дверному блоку, обращать внимание на ряд преграждающих тонкостей, а также знать технологию монтажной работы. Как вы понимаете, учесть все это неспециалисту крайне сложно и практически нереально.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам доверять этот процесс профессиональным замерщикам, которые никогда не упустят из виду ваши предпочтения и тонкости дверного проема, чтобы дверь могла всегда иметь идеальное решение по конструкции. Подходя к решению вопроса с покупкой и монтажом двери, в соответствии с нашими рекомендациями, вы можете наполнить её индивидуальностью и сделать так, чтобы она была максимально приближенной к вам в духовном и этическом отношении.


Другие новости по теме:



28-03-2012 в 15:13
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...