Подходит ли труба стальная для того, чтобы делать мебель

Подходит ли труба стальная для того, чтобы делать мебель?


О, еще как! На самом деле, можно смело утверждать, что у процентов сорока всей офисной мебели труба стальная является основой конструкции. Ведь те стулья, на которых сидят офисные работники, сделаны отнюдь не из красного дерева, хотя и на дешевые табуретки таких нужных людей не усадишь – разбегутся кто куда. Такое лирическое отступление, в духе Ильфа и Петрова, однако в этом отступлении ничего не прикрашено. Для создания мебели стальные трубы используются весьма интенсивно.


Так, где же можно использовать стальные трубы? Создается такое впечатление, что проще перечислить места, где они не могут быть использованы. Это, наверное, космос и какие-нибудь сложные работы в Марианской впадине, впрочем, и это далеко не аксиома, так как если не труб, то уж стальных деталей там везде хватает.


Вот такой широкий диапазон использования стальных труб, производимых нашей компанией можно вычислить. Это возможность использовать их в строительстве – это традиционная отрасль человеческой жизнедеятельности, где трубы всегда востребованы; это промышленность, машиностроение и энергетика. И плюс ко всему, как оказалось, стальные трубы являются основой офисной мебели, и, кстати, эта самая статья, написана, тоже сидя на кресле, в котором полным полно стальных труб. Правда, это не те трубы, из которых строят трубопроводы.


Это труба электросварная гост 10704 и этим все сказано


Как видите, все зависит от конечных целей, для которых создается та или иная разновидность труб. Если для вас основной целью является постройка научной станции в Арктике, или создание теплового узла, вас никак не устроят маленькие стальные трубы, вам понадобится что-то действительно большое и внушительное.


Но ведь в той, же арктической станции человеку придется на чем-то сидеть. И тут уж потребуется труба электросварная гост 10704 для целей менее масштабных. Хотя они и производятся в нашей компании диаметром от 15 до 108 миллиметров, и применяют их не только в создании мебели, а также в тракторной промышленности и машиностроении, это только подчеркивает их важность.


Обычно электросварные трубы никто не покупает просто так, ради запаса, хотя такое, конечно же, вполне возможно. Если они покупаются, это делается с какими-то вполне определенными целями и подо что-то, но в том-то и фокус, что трубы производства нашей компании это универсальный элемент, и они могут стать основой и офисного стула и ангара, в котором будет стоять космический корабль. По крайней мере, невозможность этого, еще никто не доказал.



Другие новости по теме:



07-10-2012 в 23:05
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...