Особенности рынка барных стульев

Особенности рынка барных стульев На российском рынке барных стульев, в основном, представлены итальянские и отечественные производители. Вот некоторые известные: “Tonon” - оригинальные дизайнерские решения, “Calligaris” - широкий выбор современной мебели, “Bontempi” - высококачественная барная мебель , “Arrmet” - предложение как дорогой, так и бюджетной продукции, а также “Bakokko”, “Selva”, «Виста» и прочие. Заводы-изготовители изделий из ротанга дополняют рынок плетеными стульями. Любители эксклюзива могут приобретать барные табуреты на заказ.

Заводы-изготовители, выпускающие барные табуреты серийно, ориентированы на экономичный ценовой сегмент. Они не применяют дорогостоящие технологии и не пользуются дорогими дизайнерскими услугами. Тем не менее, их продукция не уступает в качестве брендовым маркам, чья высокая стоимость напрямую зависит от известного имени.

Современная мебельная индустрия непрерывно развивается. Совершенствуется оборудование, предпринимаются смелые дизайнерские эксперименты. Для того, чтобы приобрести качественную продукцию, следует уделить внимание адекватности цены изделия (есть риск купить дешевые, но поддельные стулья), весу табурета (тяжесть отвечает за прочность каркаса), устойчивости и качеству материалов и деталей конструкции.


Другие новости по теме:



18-09-2012 в 18:16
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...