Производство кухонь на заказ

Невзирая на то, что функции мебели для кухонь не меняются со времен, технической прогресс на месте не стоит, потому накладывает отпечаток на их внешний вид. Наши сотрудники хорошо это понимают, и предлагают новейшие дизайнерские и технологические тенденций для реализации вашего проекта. А наши сборщики без труда соберут приобретённый у нас гарнитур.

На текущий момент наибольшая часть наших изделий выполнена в классическом стиле, тем не менее, параллельно мы разработали несколько проектов гарнитуров класса эконом, в различных стилях. Такие не дорогостоящие комплекты мебели от производителя, отлично подходят личностям, которые ведут активный образ жизни и не желают ограничивать себя устоявшимися традициями.

Кухни на заказ от нашей компании ориентированы на различные категории потребителей — у нас можно купить как элитные гарнитуры под заказ, а также эконом комплекты для более бережливых владельцев.

Заказывая кухонную мебель, следует обязательно учитывать два главных аспекта. Прежде всего, следует уделить внимание материалам, используемым при изготовлении мебели. Далее следует учитывать дизайн-проект гарнитура. В данном случае материал определяет главный цветовой тон помещения, потому выбирая дизайн комплекта, необходимо учитывать и свойства материалов. Цвет – очень важный параметр, так как он способен зрительно увеличить пространство либо наоборот создать ощущение уюта и компактности.

Если вы решили заказать гарнитур, то вам необходимо проанализировать общую цветовую гамму квартиры. Потому, лучше подбирать комплект под общий стиль жилья. Расцветки и материалы фасадов представлены в нашем каталоге в большом ассортименте. Данные параметры можно выбрать самостоятельно, согласно личным пожеланиям.


Другие новости по теме:



28-11-2013 в 22:21
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...