Установка бассейнов

Установка бассейна, это сложный технологический процесс, в котором задействованы различные специалисты. Бассейн - это гидротехническое сооружение, и сложность работ по установке не меняется в зависимости от его назначения и размеров. При установке любого типа бассейна, учитываются все нюансы, начиная от удобства и безопасности этого объекта, заканчивая месторасположением его технического оборудования. Прежде, чем произвести установку бассейна, необходимо провести ряд подготовительных работ, по его расположению, с учетом сложностей и индивидуальных особенностей вашего земельного участка, с целью разработки проекта. Также необходимо учесть расположение линий электропередач, и, определения размещения и выведения коммуникаций установок необходимого оборудования.


Проведение земляных работ по подготовке котлована, предусматривают использование не только ручных работ, но и применение специализированной техники. Дальнейшие работы направлены на подготовку сооружения бетонного основания, с учетом всех конструктивных особенностей вашего бассейна. В эти работы входят армирование котлована (устройство подушки из песка или гравия), монтажные работы по опалубке и бетонированию котлована. Выполнение этих работ требуют большого уровня профессионализма и опыта.


Прежде чем установить чашу, предварительно нужно позаботиться о том, чтобы к месту его размещения были подведены все необходимые коммуникационные системы. Необходимо провести ряд работ, направленных на то, чтобы обеспечить гидроизоляцию и герметичность чаши, с использованием различного рода гидроизоляционных материалов. Последующие мероприятия направлены на гидротехническое испытание вашего бассейна, прежде чем приступить к отделочным работам конструкции. Проведение отделочных работ вашего бассейна, проводиться с учетом его дизайна, использованием различных отделочных материалов. Можно использовать отделочную плитку или мозаику, все зависит от вашего вкуса и желания. Специалисты нашей компании помогут реализовать любые дизайнерские решения.


И, заключительная часть в процессе установки бассейна, и в подготовке его к купальному сезону предполагает выполнение монтажных работ по установке необходимого оборудования. Система фильтрации и очистки воды вашего бассейна, необходима для обеспечения ее качества, во избежание пагубного влияния на организм человека, а также на работу технического оборудования. Что поможет очистить воду от содержания ржавчины, песка и подмотки соединений труб. Устройство, обеспечивающее контроль химического состава воды, предусматривает контроль воды при исследовании процессов коррозии железобетонных и бетонных гидротехнических сооружений. Также, необходима установка насосного оборудования и дополнительных инженерных сооружений, в зависимости от проекта вашего бассейна.


Высокопрофессиональные специалисты компании «СКО» помогут вам осуществить весь комплекс работ по установке стационарных бассейнов. Такой монтаж, с осуществлением всех подготовительных, отделочных и монтажных работ будет проведена быстро и качественно. Также, компания «СКО» обеспечит вам гарантийное и сервисное обслуживание, как бассейнов, так и специального оборудования.



Другие новости по теме:



30-08-2012 в 01:11
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...