Качество рольставней

Качество рольставней на сегодняшний день находится на самом высочайшем уровне. Абсолютно все элементы конструкции обязательно покрываются слоем краски высокой прочности, а также повышенной устойчивости к истиранию. А их высокая устойчивость к различным атмосферным воздействиям позволяет сохранять работоспособность и свой первоначальный внешний вид даже после длительных лет постоянной эксплуатации.

Удобная и простая конструкция, продуманная до самых мелких деталей, использование только самых высококачественных материалов при их изготовлении, делают рольставни отличной защитой не только от холода, жары, ураганных ветров и пыли, но препятствуют появлению непрошенных гостей.

Таким образом, благодаря простоте, удобству эксплуатации и эффективной защите современные рольставни стали неотъемлемым атрибутом офисных и жилых помещений.

Кроме того, стильные рольставни великолепно вписываются в архитектурные формы и интерьеры любого здания, а также придают ему современный внешний вид и защищают дверные и оконные проемы от шума, солнечного света и взлома.

Изготавливают конструкции из стальных или алюминиевых профилей, некоторые марки которых заполняются мягким полипеноуретановым наполнителем, который не содержит фторхлористых и углеводородных элементов.

Современное оборудование и технологии позволяют контролировать с максимально возможной точностью процесс нанесения специального цинкового слоя на стальную поверхность. Благодаря такому контролю, толщина слоя всегда выдерживается постоянной, а дефекты покрытия выявляются с помощью рентгеновских установок непосредственно на этапе производства. Такой строгий контроль обусловливается тем, что толщина цинкового слоя оказывает самое непосредственное воздействие на антикоррозийные качества профиля. Это было подтверждено в натурных и лабораторных испытаниях.

Натурные испытания роллетных профилей проводятся в естественной городской среде. Специалисты постоянно контролируют и оценивают общее состояние цинкового покрытия. Как правило, крупные производители имеют несколько таких полигонов, которые отличаются условиями работы рольставней. Благодаря данному методу можно оценить качество конструкций и их работу в натурных, естественных условиях эксплуатации.

Купить рольставни сегодня не проблема. А вот подобрать самое оптимальное соотношение цены и качества Вам помогут сотрудники компаний, которые специализируются на их установке и ремонте.



Другие новости по теме:



13-08-2012 в 23:40
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...