Окна Schuco – новое слово в комфорте

Компания Schuco начала свою деятельность еще в 1998 году. Изначально было выбрано направление производства и реализации конструкций из ПВХ. В числе предметов их ассортимента можно назвать окна, двери, а также прочие виды фурнитуры, которые выполнены из полимерных материалов.

Преимущества в покупке именно от этого производителя довольно наглядны. Самым главным из них является стоимость, а точнее то, каким образом удалось достичь ее настоящего уровня. Schuco – это не просто одноименная организация со знаменитым производителем профиля ПВХ из Германии, а ее прямой представитель, который действует на территории нашей страны без посредников. Таким образом, вы получаете гарантию того, что ваши окна, приобретенные у данной компании, будут сделаны действительно по настоящей европейской технологии.

Второе преимущество заключается в том, что относительно не высокая стоимость окон из этого профиля была результатом распространенности производства. Иными словами, концерны и предприятию, выпускающие заготовленные материалы, а также сырье для них, расположены практически повсеместно. Это оказывает положительное влияние и на сроки установки. Оконные системы от данного производителя могут по праву носить название евроокна, которое заслужено не только соблюдением установленного стандарта, но и страной своего происхождения.

Окна Schuco стоят на одном уровне по качеству с конструкциями, основанными на профиле от Salamander. Своим качеством они не уступают им, а также имеют некоторые сходства в строении профиля. Стоит отметить, что именно эти два производителя оконных профилей из ПВХ занимают лидирующую позицию на рынке оконных и дверных систем. Причина этого в том, что и окна Salamander, и Schuco имеют очень многогранную профильную конструкцию, которая при этом, обладают значительной толщиной стенки. Именно такое строение помогает им препятствовать холодным временам года.

На оконные системы и профили от Schuco распространяется не только гарантия, но и регулярное сервисное обслуживание. Квалифицированные мастера помогут вам перевести оконную конструкцию с летнего режима на зимний, а также устранить все неполадки, которые могли бы возникнуть. В качестве дополнительных услуг компания предлагает ремонт профилей от других производителей мирового класса: Salamander и КВЕ, а также их сервисное обслуживание в течении года.



Другие новости по теме:



09-08-2012 в 02:12
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...