Timberland из Америки

История бренда Timberland началась еще 1952 году, когда еврей Натан Шварц выходец из Украины, бежавший накануне Второй Мировой Войны в Америку, накопил достаточно денег для того, чтобы выкупить в Массачусетсе половину акций небольшой обувной фабрики. Непосредственно с того времени он со своими сыновьями производил обувь для самых крупных брендов в надежде на успех и большие деньги. Однако в 1960 гг. случились серьёзнейшие перемены в создании уникальной технологии склеивания кожаного верха с подошвой с помощью специального пресса. Подобная технология сделал обувь марки Timberland поистине непромокаемой.

Вопрос приобретения обуви либо или сегодня решается намного проще, нежели это было раньше, и не нужно больше искать фирменный либо специализированный магазин. Если вам требуется обувь Timberland из Америки, то наш интернет-магазин к вашим услугам постоянно и в любой точке Земли. У нас вы сможете подобрать не торопясь модель, которая соответствует вашему кошельку и предпочтению. Поэтому подбирая обувь Timberland, Вам просто необходим каталог, а он в нашем магазине всегда доступен. Таким образом, вы скорей всего подберете себе что-то по душе из данной обуви.

Отменное качество продукции данной компании никаких сомнений не вызывает, а относительно дизайна - модельеры смогли добиться поразительных успехов, так как создали совершенно неповторимый стиль, который дает возможность чувствовать себя в любой обстановке очень комфортно, а также при любых, даже самых «мокрых» обстоятельствах. Большого внимания заслуживает удобная и практичная обувь, которая предлагается фирмой. Некоторые ботинки Timberland попали даже в Музей, так как в процессе изготовления каждый из ботинок проходит больше восьмидесяти операций, и получается в итоге что-то совершенно необыкновенное по долговечности и качеству. Таким образом, каждый, кто захотел приобрести ботинки Timberland, делает самый правильный выбор.


Другие новости по теме:



11-12-2012 в 23:52
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...