Арматура А500С, лист горячекатаный и другой металлопрокат Москва

Невозможно сегодня представить крупные отрасли промышленности (железная дорога, авиация, промышленность) без таких изделий, как металлопрокат. Москва – крупнейший мегаполис, в котором использование этого материала находит всевозможное применение.

Современное производство располагает оборудованием для изготовления большого ассортимента и различных размеров проката, предназначенного для конкретных целей. Эта продукция применяется также в строительстве зданий, для изготовления узлов и агрегатов в электротехнической промышленности, машин и механизмов.

Металлопрокат в Москве представлен высококачественной продукцией, что дает возможность применять его без ограничений в разных средах (в том числе и в агрессивных) и в разнообразных физических условиях. Он способен переносить растяжение и изгиб, а также большую температурную разницу, поэтому его можно назвать универсальным.

Способ, при котором используется метод холодной, теплой и горячей прокатки металлов позволяет получать черный металлопрокат. Это в основном набор профилей различных размеров и форм.

Унифицировано сваренная арматура А500С дает возможность применять дуговую сварку в процессе работы. Литера «С» в маркировке свидетельствует о том, что допускается электросварка. Это связано с тем, что такая арматура содержит меньше легирующих компонентов. Преимуществами, которыми обладает арматура А500С, являются повышенная прочность и пластичность, заметная экономия стали и низкая себестоимость производства. Также важно, что она не подвержена окислению. У большинства производителей существуют собственные ТУ.

Эта арматура является важной и незаменимой частью для усиления бетона, Она позволяет возводить высотные здания, находит применение в угольной и нефтяной промышленности, строительных работах.

Еще одним популярным видом металлопродукции является лист горячекатанный. Его получают из низколегированных или углеродистых марок методом горячей прокатки, после чего происходит дальнейшая термическая обработка. Для изготовления этой продукции традиционно используют тонколистовую и тонколистовую сталь и классифицируют по нормальной и повышенной прочности; нормальной, высокой и особо высокой плотности, а также качеству отделки поверхностей.

Лист горячекатанный находит широкое применение в строительстве, тяжелой промышленности, машиностроении и энергетике, а объемы его производства увеличиваются с каждым годом.

По материалам сайта http://invest.severstal.com/



Другие новости по теме:



11-10-2012 в 23:38
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...