Не на десерт, а на закуску: пять «за» покупку садовых качелей в загородный (дачный) дом

Не у всех есть возможность приобрести «готовую», т.е. с полным ландшафтным оформлением (помимо основного дома) архитектурную жилую композицию или дачную усадьбу. Да и обустраивать участок самостоятельно многим интересней.


Неплохо, если первым кирпичиком в таком обустройстве станут садовые качели. Выбирая подходящую модель, кстати, стоит сразу же уточнить, входит ли в комплект тент для садовых качелей (и какого типа), москитная сетка, чехол и т.д. Эти элементы значительно повышают комфортность эксплуатации качелей. Почему же стоит начать именно с них, а не со строительства беседки, к примеру, или установки бассейна?


Во-первых, нередко оформлять и строить все на своей частной территории приходится поэтапно, особенно при скромном бюджете. И основной акцент идет при этом на основные и практичные элементы, требующие первоначального внимания, вложений и обустройства. Это жилой дом, ограждение, коммуникационное обеспечение, закладка сада (если таковой планируется) и т.д. А вот декоративные элементы и организацию «оазисов» отдыха приходится оставлять «на десерт».


Когда время такого «десерта» наступит – чаще всего сказать (и даже запланировать) затруднительно, а с комфортом провести некоторое время в саду, под звездами или солнцем, просто на воздухе хочется уже сейчас. Садовые качели Монако или любая иная приглянувшаяся модель как раз и предоставляют для этого все возможности. При этом особенных усилий не потребуется, и цена (при покупке в профильных онлайн-магазинах особенно) вполне доступна. Радует и ассортиментное разнообразие моделей по дизайну, цвету, вместительности и габаритам.


Во-вторых, такие качели - предмет универсальный, практичный и всегда уместный. Они заменят многие МАФ и ландшафтные практичные элементы на «старте» обустройства участка (дачного дома). И станут идеальным дополнением ландшафтной композиции в дальнейшем.


В-третьих, они многофункциональны. Садовые качели Титан купить стоит ввиду одного лишь разнообразия вариантов их возможного использования. Это: веселые качели (игровая конструкция), гамак для спокойного отдыха (до 10 зафиксированных положений спинки), удобная лежанка и полноценная кровать (ложе раскладное), уютный диванчик для гостей (фиксация сидения) и т.д.


В-четвертых, садовые качели устойчивы, безопасны, долговечны и практичны, но в тоже время достаточно мобильны. При необходимости их можно с легкостью перемещать в любое место по участку. Для установки никакой особенно площадки не потребуется, их можно поставить на газоне, земле, подготовленной площадке, в беседке и т.д.


В-пятых, они позитивны, нарядны и эстетичны – станут прекрасным дополнением любого ландшафта.



Другие новости по теме:



08-05-2014 в 23:33
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...