Что нужно знать, рассматривая игровые детские площадки для своей дачи

Модульная система построения детской площадки позволяет установить для начала базу (например песочницу с навесом), а по мере подрастания вашего ребенка докупать дополнительные модули - горки, перекладины, качели, скалодромы и многое другое. Таким образом детская игровая площадка для дачи вряд ли потеряет актуальность в глазах ваших (да и не только ваших) детишек.


Для начала разберемся, что же это такое "деревянные площадки для дачи". Современная деревянная площадка - это целый комплекс игровых элементов. Наверное правильнее будет сказать, что это целый модульный детский городок.

Что нужно знать, рассматривая игровые детские площадки для своей дачи

Деревянные площадки для дачи деревянные, а точнее основные их элементы изготовлены из древесины, причем современный отечественный рынок предлагает площадки с элементами, как из массива карельской сосны, так и клееного бруса из нее же. Понятно, что такой материал как ничто другое лучше подходит для наших климатических условий. Остальные элементы таких площадок изготовлены из высококачественного пластика, канатов. Перекладины изготовлены из стали с устойчивым к износу полимерно-порошковым покрытием.

Для обеспечения безопасности наших детишек, производители скругляют острые выступающие углы, элементы крепежа закрываются пластиковыми колпачками. Движущиеся элементы максимально облегчены, так же конструктивно максимально устранена даже сама возможность возникновения травмоопасной ситуации. К примеру качели делаются из канатов с пластиковой сидушкой - такой качелью даже при всем желании сложно разбить хрупкий детский носик.

Помните - для молодого детского организма пребывание на свежем воздухе очень важно. Ведь именно в детские годы формируется здоровье на всю оставшуюся жизнь!



Другие новости по теме:



09-04-2014 в 12:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...