Художественная роспись на натяжных потолках Клипсо

Очень часто нас останавливает в выборе неизвестность. Вот хочется попробовать, но нет желания рисковать. Интересно посмотреть результат, но тратить свои деньги на эксперимент не хочется.


Иногда это выручает от опрометчиво принятых решений, а иногда становится причиной переплаты за морально устаревший, но зарекомендовавший себя как «неплохой, качественный», но, зачастую, весьма скучный товар или услугу.


Сейчас настолько много дизайнерских интерьерных идей переполняет рынок отделочных материалов, что чаще всего предпочитаешь или увиденное у знакомых, или проданное приятным во всех отношениях менеджером.


Хотим рассказать вам о натяжных потолках Клипсо. Точнее, об услуге, делающей этот материал поистине уникальным, авторским. Это художественная роспись. Конечно, это для людей с фантазией. Например, глядя на уже представленный конечный результат, вы понимаете, за что придётся заплатить. Чтоб заказать художественную роспись на натяжном потолке, требуется определённая степень доверия к художнику, свобода мысли и тяга к экспериментам. В чём можно быть абсолютно уверенным – качественные характеристики материалов останутся неизменными, а краски, которыми работает художник, на 100% безопасны и экологичны. Все эти уверения подтверждены не только рекламными обещаниями, но и документальной гарантией на долгие годы.


Если ранее вы имели дело с натяжными потолками Клипсо, то уже знаете, что эту потолочную конструкцию отличает долговечность во всех отношениях. Структура самого натяжного материала не изменяется ни по цвету, ни по степени натяжения. Натяжному потолку Клипсо не страшны постоянное воздействие солнечных лучей, влажности, перепадов температур. Это правильное решение и для детских комнат, и для помещений с повышенной влажностью, и даже для неотапливаемых мастерских. Натяжной потолок марки Clipso может быть демонтирован до четырёх раз (например, в случае переноса «потолка» в другое помещение или при заливе соседями сверху).


Кроме того, материал соответствует всем европейским стандартам экологичности, а уж им следовать не так просто. Даже расположение завода важно для получения такого стандарта. И производство натяжных материалов в Мулузе (Франция) полностью отвечает строжайшим правилам.


Что касается самой художественной росписи, она делается в конце всех монтажных работ. По уже натянутому холсту, то есть потолку. Сложность рисунка напрямую влияет на время, затраченное художником. Мастер, безусловно, будет работать по предварительно утверждённому вами эскизу. Если вы затрудняетесь представить степень уместности изображения в пространстве жилого помещения, можно запросить дизайн-проект комнаты с уже нанесённой художественной росписью на натяжной потолок. Повторим, что краски – безопасны и экологичны. И гарантия распространяется, в том числе, и на изображение. Оно не растрескается, не поменяет цвета, не выгорит от естественного освещения, не потускнеет. Состав краски позволяет сохранить роспись такой, какой вы увидели её первой раз. Стоит попробовать, не правда ли?



Другие новости по теме:



21-09-2012 в 01:38
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...