Радиоуправляемые игрушки

У нас можно приобрести радиоуправляемые модели лидирующих мировых марок: Losi, ParkZone, HobbyZone, E-Flite, ProBoat, Hangar9, HorizonHobby, Align и другие. У нас также представлены зарядные устройства и аккумуляторы Pulsar, радиоаппаратура Spectrum, технические жидкости Jets.

Радиоуправляемые игрушки

В нашей компании можно найти радиоуправляемые игрушки и товары для моделирования. Список товаров этой категории достаточно широк. Мы также реализуем товары для приятного времяпрепровождения, хобби и спорта. Мы представляем широкую линейку знаменитых брендовых производителей.

По сравнению с другими магазинами радиоуправляемых моделей, каждый бренд в нашем магазине представлен не парой позиций, а как минимум десятью моделями, а также аксессуарами, инструментами, оригинальными запасными частями. Это помогает нашим потребителям реально выбрать модель «индивидуально», мы учитываем требования, опыт и все пристрастия. Также клиент имеет возможность осуществить ремонт с применением фирменных деталей, и получить высококвалифицированную поддержку и консультацию от наших сотрудников.

Наш проект основан моделистами с огромным стажем в 2009 году. С момента основания мы регулярно обновляем ассортимент моделей нашего магазина радиоуправляемых товаров, посещаем международные выставки и проводим собственные тесты. Благодаря этому в наш ассортимент включены самые качественные и новые товары. Плюс ко всему, ценя время клиентов, мы совершенствуем нашу логистику и подход, чтобы доставка продукции по всей территории России занимала как можно меньше время.

Учитывая пристрастия клиентов, мы реализуем радиоуправляемые игрушки. В данном сегменте также поддерживается качественный ассортимент по доступным ценам.


Другие новости по теме:



24-07-2012 в 23:12
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...