Игрушки Angry Birds

Игрушки Angry Birds. Что такое игрушки Angry Birds?

Компания ROVIO в 2009 году выпустила игру под названием Angry Birds. Уже в 2010 году, всю землю накрыла волна Птичек. На улице, в Метро, на парах, уроках, скамейках и даже на работах, люди проходили «уровни» и устанавливали рекорды!

Сегодня компания работает над расширением и является мировой. И с огромным удовольствием представляет линейку фирменных мягких игрушек и атрибутики ANGRY BIRDS, любая из которых, позволяет вплотную к себе прикоснуться!

Игрушки Angry Birds

Открыв упаковку, вы ощутите удобство и мягкость игрушки, а оригинальность шапок и изгибы чашек моментально выделят Вас из толпы.

Игрушки Angry Birds - это великолепный подарок к любому празднику. В каждой игрушке «вшито» три фирменных игровых звука!
Устройте прямо в офисе соревнования и постройте из конструктора крепость!

Все представленные витрины – это ссылки на продукцию онлайн-магазинов, осуществляющих доставку и приём заказов предложенных товаров. Администрация сайта www.komod.ua не несёт ответственность за качество предлагаемой продукции, а так же за наличие какого-либо товара.

Тем не менее, мы бережём и уважаем своих потребителей и не нарушаем законы, мы рекомендуем магазин подарков komod.ua, и потому стараемся делать всё, чтобы в нашем магазине были представлены продукты исключительно официальных поставщиков, которые имеют право распространять товары марки Angry Birds.

При наличии неопровержимых доказательств, касательно того, что представленные здесь поставщик или продукция незаконны – сразу с нами свяжитесь и, проверив предоставленную информацию, мы тут же уберём такие товары из Магазина.
В ближайшие дни ожидается поступление новеньких моделей игрушек под названием Angry Birds Space. Уже сейчас можно забронировать и оформить заказ на желаемую игрушку! Для утверждения заявки мы свяжемся с вами.

Нами предлагаются аксессуары под логотипом Злых Птичек: удобные подушки, брелки для ключей, разноцветные рюкзаки и сумки, чехлы, часы, шапки, плюшевые игрушки! Наши сувениры будут отличным подарком, и постоянно будут напоминать о любимой игре!

В продаже специально для любителей игры Angry Birds появилась настольная игра, в которой можно из блоков строить замки, прятать в них Свинок, и сбивать их Злыми Птичками из рогатки. Чем не повод организовать настоящие соревнования?

Плюшевые мягкие фирменные игрушки Angry Birds от нашего магазина отлично понравятся всем, ведь мы собрали всю коллекцию персонажей Свинок и Злых Птичек.


Другие новости по теме:



06-06-2012 в 03:01
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...