Как выбрать правильные обои в детскую

Как выбрать правильные обои в детскуюВыбор обоев для детской – серьезное испытание для родителей: испытание практичности и благоразумия, испытание художественного вкуса, испытание любви и понимания внутреннего мира своего ребенка.

Детская комната – помещение особенное и очень многофункциональное. Это – игровая площадка и спальня, место для учебных занятий и отдыха. Это – личное пространство ребенка, где вы должны воплотить его мечту в жизнь. Не забывайте об этом, когда попадаете в магазин и выбираете самые лучшие обои в детскую комнату своего ребенка.

Доказано, что бумажные обои — самый экологически безопасный вариант обоев для дома, они считаются самыми «правильными» обоями для детской комнаты.

Бумажные обои способны «дышать» и не содержат вредных синтетических добавок. Интерьер детской придется менять часто – ребенок растет, меняются его предпочтения и потребности. Трехлетний малыш разглядывает картинки на обоях, пятилетний активно дорисовывает их сюжеты, семилетний хочет познавать мир, а подросток постарается украсить стены постерами любимых музыкантов и не захочет жить в окружении мультяшных героев или розовых слоников. Бумажные обои можно приобрести без большого ущерба для семейного бюджета в нашем интернет-магазине. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором настенных покрытий и рассчитают необходимое количество обоев для вашей деткой комнаты.

Выбор обоев – огромен, сложно не растеряться и не потерять терпение. Но труднее всего, представить как будет выглядеть вся комната в итоге. Интернет-технологии дают возможность посмотреть не только коллекции обоев, но и фотографии готовых дизайнерских интерьеров детских комнат с интересным, неожиданным решением.

Интернет-магазин «Салон обоев» предоставляет родителям возможность выбирать обои вместе с детьми, быстро и удобно оформить заказ и доставку. Ассортимент магазина огромен, представлены обои как российских производителей, так и производителей из других стран.

Особое внимание заслуживают детские обои американской фирмы York. Их экспрессивный дизайн, тонкий стиль, сочетание компьютерных рисунков с работой художников прослеживаются во всех коллекциях. В данных коллекциях каждый ребенок сможет найти именно тот рисунок, цвет, дизайн, который понравится лично ему. Обои компании York превращают помещение в комнату, про которую ребенок будет гордо говорить – «моя комната»!



Другие новости по теме:



19-06-2012 в 01:57
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...