Шкаф-купе эконом класса - прекрасное решение проблем с пространством

Шкафы–купе уже давно стали привычным предметом в нашем доме. Но часто на покупку дорого шкафа не хватает денег. Решить эту проблему помогут шкафы–купе эконом класса. Изделия этого класса прекрасно вписываются в помещения с небольшой площадью. Благодаря раздвижному механизму дверей эти изделия не нуждаются в дополнительном пространстве.


Главным отличием являются раздвижные двери.


Существует две системы раздвижных дверей:



  • двери подвешены на верхний трек;

  • двери, опирающиеся на нижние направляющие.


Эконом класс не имеет такого разнообразного решения размещения вещей, но это, ни как не сказывается на его вместительность.


Также в таких шкафах все характеристики стандартны. Это такие характеристики как:



  • глубина;

  • количество полок;

  • перегородки.


Также гораздо сэкономить можно, если сделать его встроенным вместо корпусного. Вы скажете, что у встроенных моделей нет дна, задней или боковой стенки. Да, это так, но отсутствие одного из этих элементов никак не сказывается на их характеристике. Но они имеют свои плюсы. Это и больше полезного объема, и возможность поместить шкаф, где вам угодно. Если хотите, то можно поставить комбинированный шкаф. Но этот вариант немного дороже встроенного.


Еще одним показателем, который влияет на цену, является толщина задней стенки. Стандартная толщина это 16 миллиметров. Выбрав такой показатель, вы также уменьшите цену шкафа.


Шкафы с зеркальными дверьми значительно дешевле, чем с комбинированными. Хоть это будет не так элегантно смотреться, как комбинированные двери с разными вставками, но за, то уменьшит цену.


От того из какого материала изготовлена система дверей зависит и его цена. Так системы из алюминия намного дороже, чем системы из железа. Также в экономии поможет отказ от системы осветления, которая по большому случаю может вам и не приходится, так как освещение вашей комнаты будет достаточно.


Купить шкаф–купе недорого в Москве и без наценок можно. Для этого можно заказать его у производителя, а не покупать в каком -нибудь магазине мебели, где всегда на товар поднимают цену. Еще одним вариантом покупки недорого изделия является покупка через интернет. В интернете вы найдете, не только огромный выбор, большой модельный ряд, разные цветовые гаммы, но и качественный товар по нищей цене. Также вы сможете просмотреть большой онлайн - каталог с фото, где сможет подобрать конструкцию, которая вам больше всего подходит.


Шкаф–купе эконом класса, это не только экономия средств, но и чудесное изделие, которое имеет хорошие параметры и элегантный стиль. Такое изделие станет прекрасным решение не только проблем с деньгами, но и проблем с небольшим пространством.



Другие новости по теме:



18-07-2014 в 23:54
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...