Ритуальные услуги

Нет тяжелее ничего, чем потеря близких людей. И если это происходит, мы так оглушены болью утраты, что сложно бывает думать непосредственно об организации похорон, ничего не упустить и вникать в подробности. Похороны — это сложный процесс, и на всех близких умершего обрушивается внезапно множество проблем: как и где хоронить, каким транспортом воспользоваться, а также какие традиции соблюсти и проч. Мы можем во всем этом помочь, и взять на себя вопросы прощания с умершим.

Наша фирма предлагает только качественные ритуальные услуги: начиная от подбора способа похорон — кремация или погребение, заканчивая, тем, что доставляем требуемые похоронные принадлежности (включая гробы). Можно говорить, что ритуальные услуги — наша профессия, потому что мы разбираемся как никто другой в ритуалах.

Если получилось, что смерть близкого вам человека настигла далеко от дома, в другой стране или городе — это осложнит сильно организацию погребения и вам не справится самостоятельно с такой задачей. Помимо традиционных ритуальных услуг, мы готовы всегда вам оказать помощь в сборе всех документов, которые необходимы для перевозки умершего, а помиио того по всем вопросам, которые связаны с отправкой груза 200. Оперативное прохождение таможни, организация перевозки ж/д или авиа транспортом, встреча по месту прибытия груза 200 и препровождение по месту, где будет проходить сами похороны и церемония прощания — это все в нашей компетенции.

Для организации самых традиционных похорон, мы вам предоставим широкий выбор разных ритуальных принадлежностей: гробы разного размера, с разной обивкой, деревянные и полированные, в том числе элитные гробы, а кроме того живые венки, ленты, корзины для цветов, все, что требуется доля достойного прощания с вашим близким человеком.


Другие новости по теме:



30-05-2012 в 00:04
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...