Продажа вилочного погрузчика б/у

Вилочный погрузчик, по своей сути, это разновидность транспортного средства, при помощи которого производятся погрузочно-разгрузочные работы, перемещение разных грузов, а кроме того их складирование. Область их использования обширна, ведь они подходят для складских, логистических комплексов, для производства, торговых предприятий, а кроме того хорошо используются в портах и на ж/д терминалах.

Наша организация производит прямые поставки погрузчиков вилочного типа, бывших в употреблении, а кроме того складской техники, и этим обусловлена невысокая стоимость предлагаемой нами техники. Подержанный погрузчик не является плохим. Напротив, он лучше, так как проверен уже давно длительным временем эксплуатации!

Если он свой ресурс не выработал на 50%, он тогда будет служить новым владельцам еще много лет. То есть они не должны будут тратить деньги на дорогостоящие детали и узлы техники, следовательно, он вскоре окупится. Если вас интересует продажа погрузчиков б у, тогда позвоните нам, чтоб узнать, как его купить.

На нашем сайте есть китайские автопогрузчики, которые представлены в огромном ассортименте. Среди всего списка можно подобрать непосредственно тот погрузчик вилочный цена которого есть на нашем ресурсе, который отвечает по максимуму особенностям деятельности той или иной компании.

Также к подобным погрузчикам можно подобрать запасные части, ведь они нами тоже предоставляются. Это значительно облегчает ремонт с гарантийным обслуживанием техники, потому что весь сервис идет непосредственно от поставщика.

Чтобы приобрести выбранный погрузчик, нужно связаться непосредственно с нашим продавцом по тем контактам, которые указаны в объявлении, также вы можете направить ему запрос после заполнения формы обратной связи.

Важно то, что перед продажей той или иной техники б/у, наши специалисты http://istk-f.ru приводят ее в порядок, проверяя основные узлы, главные соединения. В качестве результата клиент получает надежную машину, а еще в дополнение - ее профессиональное обслуживание. Вся техника наша отвечает всем стандартам качества, ведь она продается в отличном состоянии, с малой наработкой часов. При этом мы предоставляем гарантию на срок от полугода до года.

Напоминаем, что кроме продажи спецтехники, мы даем ее в аренду. Вы сможете приобрести совершенно новый автопогрузчик либо купить машину вилочного типа, бывшую в употреблении. При этом последняя в обязательном порядке проходит предпродажную подготовку!


Другие новости по теме:



20-07-2014 в 01:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...