Покупки в интернет-магазине LASCANA

Не нужно переживать относительно материалов, которые входят в состав изделий, потому что они опасности для женского здоровья не представляют, потому что проходят обязательную проверку на различные аллергические реакции. Кроме того изготовителям выгодно применение высококачественного сырья, потому что немаловажным пунктом в списке политики компании выступает сохранение окружающей среды, а также разработке энергосберегающих технологий.

В интернет-магазине, который мы представляем, можно сделать заказ по телефону либо же на сайте. Заказы, которые делаются на сайте в выходные дни и в нерабочее время, в первый же рабочий день обрабатываются. Если операторы наши не смогут связаться с вами по телефону, мы сразу попробуем уточнить по электронной почте данные заказа, непосредственно потому при оформлении заказа указывать лучше работающий адрес.

Кроме сезонных, а также прочих распродаж, в нашем магазине подразумевается бонусная программа для наших постоянных покупателей. Пройдя в ней регистрацию, вы получите за каждую покупку баллы, которыми можно будет впоследствии оплачивать любую продукцию либо же доставку заказа, которая у нас представлена.

Чтобы новое нижнее белье, к примеру, моделирующие шорты, вас радовало своим удобством обязательно нужно подобрать правильный размер. Для этого воспользуйтесь калькулятором размеров, которые размещен на нашем сайте. Если вы не нашли в списке представленных моделей размера, который вам нужен, операторы по просьбе клиента проверят наличие его на складах, а также в наших магазинах. Сохранить форму белья, который покупается в нашем интернет-магазине, а также его эстетическую привлекательности, поможет соблюдение рекомендаций производителя по уходу за бельем.

Наши постоянные покупатели давно знают, что мы в самые короткие сроки доставляем по России товар, а петербуржцам и москвичам курьер заказ приносит по желанию клиентов прямо на дом. Оплачивайте заказы так, как Вам удобно, то есть наличными при получении, пластиковой картой, банковским переводом.

В каталогах нашей компании Вы обязательно найдёте самый широкий модельный ряд женского и мужского белья, к примеру, трусы танга, самых разных расцветок, начиная с классических, заканчивая фантазийными. Следите чаще за пополнениями на сайте наших каталогов.

Наше женское нижнее белье lascana.ru – это набор мелочей для гардероба женщины, который будет вас успешно сопровождать в каждой жизненной ситуации, а также позволит себя чувствовать таинственной, уверенной в своей неотразимости.


Другие новости по теме:



21-01-2014 в 23:28
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...