Свадебные туры на остров Маврикий

Многие из нас мечтают, чтоб их свадьба являлась особенной: страстной, романтичной, загадочной, запоминающейся, оригинальной. Непосредственно потому многие делают выбор для свадьбы в пользу такого удивительного острова, как Маврикий.

Тут обитает особенное отношение к влюбленным, которые любят наслаждаться бесконечными пляжами, ярким солнцем, тропическими садами рая на Земле, а кроме того обходительностью и вниманием со стороны обслуживающего персонала. С самого приезда на Маврикий влюбленной пары тут следят за тем, чтоб удовлетворялись их все прихоти и пожелания, превращая пребывание молодых на острове в сказку, о которой вспоминать они будут всю жизнь.

Вообще, маврикий туры – это белоснежные роскошные пляжи, бирюзовое море, великолепные пейзажи с горами, приятный мягкий климат, комфортабельные отели, SPA мировых известных марок, лучшие повара мира, отличные поля для гольфа, хорошие возможности для занятия различными водными видами спорта.

Для граждан России и СНГ для посещения Маврикия ранее оформление визы не нужно. Виза выдается на 60 дней по прилету в аэропорт и при необходимости продлевается. Для получения визы нужно предъявить паспорт, в котором прописан срок действия на момент пребывания на острове, обратный билет, медицинскую страховку, туристический ваучер, наличие денежных средств на время всего пребывания.

В основном, официальная свадьба на маврикии может быть организована соответственно с предпочтениями пары: на закате на пляже, в саду под деревьями плюмерии, которая осыпает невесту цветами франжипани, под водой, на роскошной яхте, в лодке. Здесь можно сыграть свадьбу по мавританскому либо же индийскому обычаю, торжественно и пышно либо же в строго интимной обстановке. Выбор лишь за вами, мы, в свою очередь, беремся создать настоящую сказку для вас, ведь именно с нее непременно начнется счастливая и долгая семейная жизнь!

Сайт открывает перед каждым клиентом возможность взглянуть совершенно иначе на организацию отдыха на красивейшем в мире острове. Выберите дом, отель, апартаменты на острове Маврикий, а мы поможем Вам, в свою очередь, организовать индивидуальный тур, который под ваш бюджет подойдет лучше всего. Водитель, охрана, горничные, личный менеджер, гид, шеф повара, - все к вашим услугам в любых виллах и апартаментах!

Не нужно себе отказывать в удовольствии заказа тура на остров Маврикий по ценам, которые чрезвычайно выгодны. Подарите себе неповторимый, экзотичный, приятный в любом отношении отдых в столь красивом уголке мира вместе с karlson-tourism.ru.


Другие новости по теме:



10-01-2014 в 00:01
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...