Монтаж кондиционеров промышленного назначения

Одним из наиболее перспективных направлений в нашей стране является монтаж систем климатического контроля для торговых центров разного типа. Зачастую это разноуровневые строения с сотнями и десятками независимых помещений, где необходимо создать комфортные условия для работы. Для разрешения данного вопроса многие ТЦ оснащены центральными современными вентилируемыми системами.

Основная задача данных систем состоит в обеспечении наилучших параметров воздуха в помещении. Человек, который находится в зоне с оптимальным микроклиматом на протяжении длительного времени, не должен быть подвержен чувству дискомфорта. Воздух, чьи параметры оптимизированы специальной системой климатического контроля, тоже должен положительно сказываться и на работе и состоянии холодильного и торгового оборудования. В подобных условиях намного реже ломается достаточно уязвимый агрегат новых морозильных камер и торговых витрин для охлаждения продукции — компрессор.

Относительно нормальная влажность воздуха предупреждает развитие плесневого грибка и плесени, в итоге увеличивается период хранения многих непродовольственных и продовольственных товаров. Кроме кондиционеров, мы предлагаем своим клиентам купить электрокамин в нашей компании.

Зависимо от того, каково назначение обслуживаемого здания, бытовые системы различают, на обслуживающие объекты жилого назначения, и промышленные агрегаты, перерабатывающие тепло в административных и больших промышленных зданиях. Как известно, такие здания представляют собой целые комплексы с громадным числом различных помещений, отличающихся по уровню комфорта и по площади.

Чтобы рационально определить уровень стоимости и сложности, которую представляет монтаж промышленных кондиционеров, необходим выезд профессионала и проведение должной калькуляции на будущем объекте монтажа. В данном случае проверяются все технические характеристики строения, например, такие как количество тепловых источников, объем, площадь, площадь и направление освещенности окон. После этого с заказчиком согласовывается расположение конструкционных элементов устройства, а также расположение коммуникационных систем в помещении.

Если оборудование еще не куплено, мы поможем вам рассчитать оптимальные параметры устройства, а также подобрать подходящую модель сплит-системы, и, в случае необходимости, мы доставим его на предварительно указанный адрес.


Другие новости по теме:



21-12-2013 в 01:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...