Как повысить уровень продаж

Вот в интернете уже есть в виде сайта представительство вашей компании. На него каждый день заглядывают разные посетители. Однако и для нас, и для вас очень важно, чтоб они превращались из посетителей в покупателей, а их численность постоянно росла. Цель нашей компании заключается непосредственно в том, чтоб увеличить объемы продаж, а также прибыль вашей организации.

Конверсия, к примеру, представляет собой соотношение количества посетителей сайта, которые совершили требуемое действие, с общим числом посетителей. Требуемые действия - это заказ данном в интернет-магазине, загрузку каталога, заполнение формы обратной связи, просмотр прайс-листа, а также регистрацию на ресурсе. Повышение конверсии сайта дает возможность увеличить продажи без изменений в рекламном бюджете, понизить цену привлечения одного клиента, эффективно конвертировать в покупателей большинство посетителей.

Вы профессионал в своем деле и у вас успешный бизнес. Создавая в интернете бизнес, вы ждете максимальной эффективности от этого. Вкладывая в рекламу деньги, вы продаж просто не получаете, либо же число не отвечает вашим ожиданиям. Вы, в конце концов, несете убытки, а также задаетесь вопросом - как повысить уровень продаж. Компания Медиасфера предлагает отличные решения, которые позволяют настроить сайт так, чтоб он работал с самой максимальной эффективностью. В услуги нашей компании входит создание, а также последующая поддержка сайтов, контекстная реклама и медийная, поисковое продвижение.

Для диагностики причин невысокого уровня продаж с вашего ресурса специалист нашей компании проанализирует системный код вашего сайта, изучит его структуру, статистику посещений, кроме того ознакомится с глубиной просмотров, с точками входа и выхода, а также запросами, по которым посетители находят сайт, проч. В результате мы найдем «узкие места», а также предложим оптимальный путь непосредственно для их устранения.


Другие новости по теме:



27-11-2013 в 16:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...