Модульная мебель и немного истории

Первые предметы модульной мебели, как многим из вас известно, появились на поприще мирового рынка около тридцати лет назад, принадлежа рукам тогда еще молодого дизайнера из республики Италия, по фамилии Читерио.

Именно им впервые была показана широкой аудитории целая система из нескольких отдельно стоящих модульных комплексов, располагающая к себе благоприятнейшими условиями комфортабельности и уюта. Разглядев на фотографическом изображении этот модульный комплекс, несложно прийти к выводу, что он представляет собой обыкновенный мягкий диван, ни в чём не отличающийся от классического предмета, имеющегося абсолютно у каждого потребителя, проживающего внутри городской квартиры.

Модульная мебель и немного истории

С течением времени модульная мебель от вида классического дивана, претерпела серьезные изменения, и сегодня предлагается колоссальным количеством узкоспециализированных компаний производственного направления. Однако сегодня модульной мебелью предусматривается масса отличий от той, что была популярной в Италии того времени, когда зарождалась история. Купить, по соответственному желанию, комплект модульной мебельной утвари с целью облагораживания ей урбанизированной квартиры, административного помещения или же виллы, поспособствует обращение к фабрике «Хельветия», с расположением её офиса в одном из городов Польши.

Ознакомлению с конкретными модельными рядами модульной мебели, предлагаемыми фабрикой с уже знакомым вам именем, будет способствовать обращение к сайту, расположенному по адресной ссылке, стоящей чуточку выше, а точнее в рамках предшествующего абзаца нашей сегодняшней, не очень большой, но информативной статейки.


Другие новости по теме:



21-11-2012 в 12:55
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...