Ремонт телефонов Vertu

Vertu – это мобильные эксклюзивные телефоны, которые изготавливаются в Швейцарии. Любое их этих устройств собирается вручную с применением дорогих материалов, а это делает данные аппараты произведением искусства. Таким образом, некоторые их элементы изготовлены из сапфирового стекла, в качестве отделки же используются часто драгоценные камни, а также редкие виды кожи.

Не всякая сервисная компания может выполнить ремонт мобильных Vertu. Работа с такого рода устройствами требует очень глубокого опыта, специальных навыков работы и знания принципов сборки.

Многолетний опыт работы наших специалистов сервисного центра позволяет производить даже самый сложный ремонт телефонов vertu. Для устранения неполадок Vertu применяется исключительно профессиональное оборудование, а это дает возможность установить с максимальной точностью неисправность либо же выявить поломку всех отдельных элементов аппарата.

Кроме ремонта и диагностики, специалисты нашего сервисного центра позаботятся о реставрации первоначального элегантного внешнего вида Верту. Для устранения различных поломок этих телефонов применяется лишь профессиональное оборудование, и это дает возможность установить с максимальной точностью неисправность либо же выявить поломку некоторых отдельных элементов аппарата. Кроме ремонта и диагностики, специалисты нашего сервисного центра производят и продажу новых мобильных Верту, а кроме того бывших в употреблении.

К преимуществам обслуживания непосредственно в нашем сервисном центре можно отнести:
• бесплатную диагностику;
• вызов курьера или специалиста в офис и на дом;
• консультацию в режиме онлайн с мастером.
• предоставление на наши услуги купона на скидку в 10%.
• заказ на сайте бесплатного звонка. Мы вам перезвоним сами.


Другие новости по теме:



18-10-2012 в 23:35
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...