Радиаторы отопления SanTrade, создающие уют в доме

Всем известно, что для поддержания комфортной температуры помещений в зимнее время года, должны быть установлены качественные радиаторы отопления.

Конечно, советские чугунные батареи успешно отслужили в домах не один десяток лет, но с каждым годом технологии производства усовершенствуются и теперь с ними достаточно удачно конкурируют алюминиевые и биметаллические радиаторы.

Имя, которое говорит само за себя
Одним из самых успешных производителей батарей сейчас заслуженно считается SanTrade. Популярность этот производитель заработал благодаря использованию передовых технологий в производстве, качественных материалов и современному дизайну производимых товаров.

Компания SanTrade занимается производством алюминиевых и биметаллических батарей, предназначенных для отопления любых как жилых, офисных, так и производственных помещений. Непосредственно в компании можно приобрести радиаторы отопления оптом. Причем, если заказ будет крупный, то можно договориться о персональной скидке.

Хотя даже без дополнительных скидок оптовым покупателям, цены на радиаторы отопления от компании SanTrade позволяют им успешно конкурировать на отечественном рынке сантехники.
А кто позаботится о качестве?

Для производства радиаторов отопления и комплектующих к ним, используются высокотехнологичное оборудование, гарантирующие контроль качества на любом этапе производства. Для плавки металла используется итальянская газовая печь, которая способна самостоятельно следить за временем и температурой плавки металла. Автоматизированный процесс разливки способствует максимально точному и равномерному распределению металла в изделиях.

Готовые отлитые секции проверяют на целостность и только затем транспортируют для их соединения. Сбор батарей также проходит на автоматической линии с использованием специальных ниппелей.

То есть, практически весь процесс изготовления автоматизирован, что сводит к минимуму вероятность брака в готовых изделиях. Кроме того, производитель позаботился о продукции с учетом отечественных реалий: прочность радиаторов, по сравнению с их западными аналогами, усилена в 1,5 раза. Они с легкостью выдержат давление даже в 16 атмосфер. Также компанией было учтено качество воды, которая подается в систему отопления во многих городах. Именно поэтому на радиаторах установлены специальные клапаны, которые в состоянии предотвратить разрыв трубы.

Специалисты предпочитают SanTrade

К счастью, для многих сантехников, время чугунных батарей отходит в прошлое, а все больше людей предпочитают устанавливать в своих домах алюминиевые радиаторы. И это понятно: алюминиевые изделия в 2,5 раза легче, а крепить их гораздо проще. Причем дело не только в том, что их легче поднять и установить. Они не требуют проведения сварочных работ. Соединение секций происходит благодаря специальной внутренней резьбе. А расчет необходимого количества секций происходит достаточно просто: на каждые 1,5 м2 помещения нужна одна секция.

Указанные изделия завоевали сердца многих потребителей. Дизайн этих отопительных приборов будет уместен в любом интерьере, а их теплоотдача достаточно высока. Многие специалисты, знакомые с продукцией компании, рекомендуют даже устанавливать терморегуляторы, с помощью которых можно самостоятельно понижать температуру в каждой из комнат.

Нюансы, позволяющие оставаться лидером

Конечно, срок службы изделий в первую очередь зависит от качества литья отдельных секций, способа их соединения и монтажа. Например, для более долговечной службы лучше выбрать биметаллические радиаторы, характеризующиеся большей теплоотдачей и повышенной прочностью. Изготавливают их из стали, а покрывают алюминием, что позволяет выдерживать даже сильные гидроудары, которые бывают при проведении испытаний систем отопления в многоэтажных домах.

Большое внимание при производстве отопительных приборов уделяется дизайну. Ведь помимо прямых эксплуатационных качеств, важен и их внешний вид. Решив купить радиаторы отопления, многие обращают внимание не только на материал, из которого они изготовлены, но и на то, как они выглядят.

Технология обработки готовых изделий позволяет придать радиаторам современный вид. Перед покраской их моют, обезжиривают и наносят защитный фторо-циркониевый слой. Равномерное окрашивание всех изгибов обеспечивается благодаря тому, что секции окунают прямо в ванну с жидкой краской. Завершают покрытие готовых изделий нанесением слоя эпоксидной эмали на их внешнюю поверхность. Заключительным этапом является проводимая тепловая обработка: батареи как бы запекают при температуре около 2000С.

Ни один из этапов при производстве не является лишним – все направлено на создание качественных, износостойких и долговечных изделий, способных своим внешним видом радовать владельцев не один десяток лет.



Другие новости по теме:



27-08-2012 в 00:57
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...