Дизайнерская мебель

Дизайнерская мебель Дизайнерская мебель с каждым днем становится все более популярной и модной. Ведь практически каждый человек хочет иметь у себя в доме такую вещь, которой нет у других. Мебельные фабрики всего мира стремятся в каждую новую коллекцию мебели внести определенные изменения с целью привлечь как можно больше покупателей.

На крупнейших мебельных выставках: Кельнская мебельная фабрика, Парижский салон, Миланский салон всегда представлены самые свежие мебельные новинки, которые впоследствии начинают тиражироваться мелкими компаниями. Как правило, дизайнерская мебель хорошо смотрится на модных курортах, в загородных домах, на открытом воздухе, в клубах и др. Такая мебель очень легкая, яркая, трансформируемая, мобильная. Она как бы отрицает серые рабочие будни и ассоциируется с атмосферой отпуска, выходных, круизов и др.

Те люди, которые практически все время проводят в офисах и городских квартирах, могут себе приобрести оригинальные сочетания привычных предметов интерьера и живой зелени газонов: шезлонги, ковры, кресла и канапе при желании можно превратить в симбиоз естественного и искусственного. Именно такое свойство, как оригинальность, делает дизайнерскую мебель все более востребованной.


Другие новости по теме:



30-06-2012 в 19:55
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...