Мебельные ручки

Мебельные ручки представляют собой один из основных типов мебельной лицевой фурнитуры. Они определяют, а еще дополняют внешний облик любой мебели. Богатство ассортимента ручек, которые предлагаются нашей компанией, обусловлено необходимостью дать возможность покупателю подобрать дизайна данного вида комплектующих, соответственно общему стилевому решению всей мебели.

Материалы изготовления ручек также чрезвычайно разнообразны. Здесь и пластик, и металл, бронза, дерево, стекло, проч. Исходя из пожеланий заказчика, а также из дизайна интерьера подбирается также тип ручки. Для точек, которые обставлены в современном стиле, хорошо бы брать пластиковые ручки. Если вам нравится нестареющая классика, тогда это будет бронза либо же металл, все дело личного вкуса и выбора.
Зависимо от использованных материалов мебельные ручки можно условно разделить на основные группы:

•Повседневные мебельные ручки из бронзы, меди, кованого металла и дерева;

•Элитные ручки из золота, кости, хрусталя, а также инкрустации.

Однако самые популярные ручки, созданные довольно давно и дошедшие до сегодняшнего дня - это:

•Удобная ручка-скоба;
•Компактная ручка-кнопка;
•Элегантная ручка-рейлинг.

Выход новых отделочных и конструкционных материалов, дизайнерских самых оригинальных разработок, существенного роста производимых моделей потребовало нового взгляда на весь процесс производства мебельных ручек. Это дало потребителям отличную возможность приобрести ручки для мебели на любой цвет и вкус, например, мебельная ручка скоба.

Наша компания тщательно проверяет каждый товар в каталоге, стараясь предоставить клиенту исключительно самые выгодные и высококачественные варианты. Мы сотрудничаем с крупными изготовителями фурнитуры, а также гарантируем самое высокое качество всей предлагаемой нами продукции.


Другие новости по теме:



02-08-2013 в 21:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...