Депозитные вклады

Часто, имея некоторые свободные средства, намного выгоднее открывать депозитные вклады, нежели инвестировать в бизнес. РостБанк предлагает выгодные валютные и рублевые вклады на сроки от одного дня.

Деньги лежат на текущих счетах бесполезным грузом? Не обесценивайте их при помощи инфляции, используйте максимально эффективно денежные средства! Процентные ставки в банке по депозитам устанавливаются зависимо от валюты, суммы, срока размещения любых денежных средств!
Куда вложить финансы?

Вариантов — огромное количество, и выбор самого подходящего из них труда не составляет! Долгие годы работы на рынке — это существенный срок, чтобы сформировать самый оптимальный пакет предложений для своих клиентов, которые имеют разные возможности и потребности.

Поэтому обширный выбор наших депозитных программ, который соответствует самым высоким требованиям непосредственно со стороны вкладчиков — это одно из главных преимуществ банка. Предлагаем Вам несколько вкладов, которые открывают широкие возможности для получения высокого стабильно дохода. В этот момент клиентам доступно 4 типовых банковских продукта, с чьими параметрами можно ознакомиться на данной странице.

Почему РостБанк?

• Индивидуальный подход к разработкам программ размещения всех свободных средств, учитывая специфику работы наших потенциальных клиентов.
• Минимальные сроки размещения! Наш банк позволяет открыть депозитные вклады на один день. Это значит, что получать доход можно уже при активном движении по счету средств.
• Выгодные депозиты! Обеспечивается самая оптимальная степень доходности, учитывая отсутствие рисков размещения всех денег.
• Возможность определять самостоятельно сумму и срок выгодного вклада в банк, исходя из своих потребностей.


Другие новости по теме:



28-07-2012 в 00:01
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...