Магазин Отто

Более чем за шестидесятилетнюю историю, немецкая фирма ОТТО завоевала любовь, уважение и признание множества клиентов в Америке, Азии, Европе, России. ОТТО - это одна из ведущих торговых групп. В ее структуре 123 компании в 19 разных странах. Общее число всех сотрудников, которые работают в корпорации, составляет приблизительно 51 400 человек. Прибыль же Otto Group за один лишь год составляет 11 530 млн. евро, что ей позволяет занимать второе место в сфере виртуальной розничной торговли в мире.

Каталог и магазин Отто – самый проверенный временем и известный бренд компании Европы. Секрет успеха заключается в том, что в данном каталоге представлено более 300 самостоятельных и лицензированных, а кроме того более 50 своих собственных марок. Компания развивается постоянно и работает над перманентным улучшением качества товара, а также над расширением ассортимента.

Магазин Отто

Это самобытная и динамичная марка. Дизайн – бюро в Гонконге и Лондоне определяет актуальные тенденции и цвета следующих сезонов и при этом воспроизводит их в продукции. Безопасность одежды проверяется всегда ОТТО Hansecontrol, международным признанным Институтом контроля качества.

Каталоги ОТТО выпускаются в год два раза. Вам предлагается здесь большой выбор коллекций одежды непосредственно для женщин, детей, мужчин, а кроме того аксессуары и качественную обувь на осень-зиму, а также весну-лето. На страницах можно также найти бриллианты, предметы роскоши, модели из Парижа «от кутюр».

Платья, сорочки, брюки, шорты, юбки, рубашки, свитера, пуловеры, пальто, куртки, сапоги, сумки и туфли европейского бренда порадуют самых взыскательных покупателей. В изготовлении коллекций используются исключительно качественные ткани, обладающие рядом превосходных свойств. За счет этого, вещи от ОТТО совершенно не деформируются, обладают хорошей износоустойчивостью, не линяют. Помимо того, они отлично смотрятся и очень приятны телу.


Другие новости по теме:



26-07-2012 в 03:07
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...